Хотите правильно питаться? Но запутались в противоречивых рекомендациях? Я помогу избавиться от информационной шелухи!
Девушки! Хочу организовать группу ( ВКонтакте) обучения правильному питанию. Очень нужна обратная связь, интересна ли вам идея?
Для кого группа:
-для тех, кто давно хотел перейти на здоровое питание, но не хватало знаний или мотивации;
-для желающих скинуть пару лишних кг;
-для тех, кто хочет набрать вес!
Что в группе(она закрытая, человек 30 максимум):
-рассказываю вам принципы сбалансированного питания. Вы удивитесь, что время приема пищи не важно на самом деле!);
-отвечаю на вопросы в теме;
-каждая участница ведет дневник питания, я его комментирую.
-я веду свой дневник с вами;
-раз в неделю возможна конференц-связь по скайпу.
Участие в группе требует символической платы 50 грн или 130 руб, чтоб был хоть какой-то стимул не бросить внедрение новых полезных , но требующих некоторых усилий, привычек.
Срок-30 дней.
Очень жду ваших отзывов!