Войти
Irina
Полинка, 15 лет 8 месяцевАлександр, 21 год 1 месяц Подольск

Теперь я знаю причину температуры, кашля и насморка.

ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
растут прикольно)))))) поздравляю!
0
20.04.2011
Irina
Полинка, 15 лет 8 месяцевАлександр, 21 год 1 месяц Подольск

спасибо!

вызвала врача сегодня. что-то уж больно кашель сильный.. лучше перебдю.

0
20.04.2011
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

конечно...пусть все хорошо будет)))

0
20.04.2011
Irina
Полинка, 15 лет 8 месяцевАлександр, 21 год 1 месяц Подольск

увы.. это простуда(

список лекарств прилагается...

0
20.04.2011
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
жаль ((( сил вам и здоровья малышке, и еще скорейшего выздоровления.
0
20.04.2011
Irina
Полинка, 15 лет 8 месяцевАлександр, 21 год 1 месяц Подольск
спасибо! выздоровеем!
0
20.04.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

поздравляем))))))))))image

зубастая)))

классно и правда растут)))

0
19.04.2011
Irina
Полинка, 15 лет 8 месяцевАлександр, 21 год 1 месяц Подольск
спасибо! на самом деле, я радуюсь только тому, что дочке станет полегче. а то, что так рано лезут зубы, это не есть гуд.
0
19.04.2011
Дианочка
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 11 месяцевБогдан, 28 лет 2 месяца Ярославль
у вас тоже клыки лезут?)))
0
19.04.2011
Irina
Полинка, 15 лет 8 месяцевАлександр, 21 год 1 месяц Подольск
это не клыки, это боковые резцы, так называемые двойки. клыки это тройки.
0
20.04.2011
Что с дочкой? Зубки... как грибочки

Похожие записи