Часто заглядываю сюда, просто почитать что пишут знакомые в ленте, а вот сесть и что-нибудь написать времени не было.
Сегодня с утра дома, никуда не надо идти) И я решила написать чуть о Селин.
- Ходим в детский сад в ГКП 3 дня в неделю. Сначала было тяжко, она постоянно искала няню, но последнюю неделю не можем без слез ее оттуда забрать... не хочет уходить)
- свободно говорит на 2-х языках: турецкий и русский, причем четко разделяет с кем и на каком языке надо говорить.
- спит 1 раз в день, по 1,5 часа
- никак не можем отучить от смеси. Перед снов с криками требует бутылочку со смесью... что делать???
- вылезли все зубы
Я работаю все в таком же режиме, в конце года очень много командировок... все выходные НГ буду вместе с Селиной, поедем к моей маме. Ко всей моей загруженности добавилась еще одна большая головная (но оооочень приятная забота) - ремонт (купили квартиру с 4-мя голыми стенами).
Вроде все)) Ну и чуть фотографий:











