Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Вот такие мы стали

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

красавица у вас растет! так на тебя похожа, прелесть просто!

мы тоже сосем молоко и агушу. Пока решила не парится....

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Оль) Да я вот тоже не хочу парится, но мужнина родня напрягает по самое не хочу(((

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

странно....мы в Турции на представлении сидели, по сторонам глядели, там чуть-ли не пятилетки с сосками.

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ну, это они любит - в чужом соринку, а в своем ни бревнышка) У меня возмущается золовка, у которой 5-летний сын, не умеющий самостоятельно есть, а кормит его мама или бабушка с ложечки, бегая за ним по всей квартире
0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

кошмар какой........Действительно БРЕВНО в своём глазу....

0
06.12.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Значит читаешь :) Это хорошо :)

Замечательная куколка растет, хорошенькая до невозможности.

Поздравляю с новым жильем!!! :)

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

привет, Мариш))) Ага, подсматриваю) Открою страницу на работе на 2 минутки, просмотрю и быыыыыстро закрываю))))) Спасибо за поздравленияю)

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

свободно на 2-х языках - круто!!!


вы уже в новой квартире?

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вот когда приедешь - увидишь) Она будет с тобой говорить в перемешку) Нет, мы все еще на Пролетарке... там осталось начать ремонт и закончить (4 голые стены) )))

0
04.12.2011
Глажка Новый год)

Похожие записи