Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
Dr.Brown
Наконец, я нашла в нашей деревне бутылочки Dr.Brown. Пока не могу сказать однозначно, помогают они от коликов или нет, но воздуха стала заглатывать значительно меньше.
Оказывается, здесь есть магазин "Детский мир" (филиал). Игрушек, конечно, до фига, вчера оторвалась по полной (столько погремушек накупила). А вот одежда говно!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я тоже накупила этого добра, аж 4 штуки. Могу сказать одно - задолбались мы их мыть!!!! Мы ими почти с 3 недель пользовались. Сейчас стоят в шкафу. А по поводу коликов - что Браун, что Авент - результат был один и тот же. Я, честно говоря, проявила жуткую лень относительно коликов и наливала ребенку в каждую бутылочку Сабсимплекс. В итоге, с коликами было покончено. В инструкции написано, что он не всасывается, а выводится почти в неизмененном виде. Так мы колики и прошли. Теперь зубы ждем!!!!:))))) Жалко от них это лек-во не помогает!
0
02.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
У меня подтекают, когда я взбалтываю смесь. Теперь я развожу в авентовской, переливаю и кормлю с брауна.
0
02.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Тоже выход...а, простите, что с руками?
0
02.10.2009
Ответить