Я прям люблю сопоставлять знаки и характер, но получается только на своих. Например я овен-сын овен...тут знаю, что ожидать.
Родила недавно деваху, козерог получилась. Читаю и слушаю других и сходиться всё!
Это чувствую не женщина будет, а "беда"🤗
Уже сейчас такие закидоны, пипец! Особенно папой крутит! А он души не чает и не понимает своей дальнейшей судьбы😂Его радует, что "папина доча!"🤗
Ну, пусть так, мы тела поделили по полу😂
Вопрос вот в чем! Реально ли козероги такие молниеносно-капризные? Чего мне ждать от доченьки? Опыт интересен)
Несколько советов по воспитанию козерога от козерога:
1. Очерчивайте границы. Мы очень не любим неопределённость. Но зато когда знаем правила, стараемся максимально их придерживаться (насколько позволяет возраст, не забывайте об особенностях разных периодов)
2. Никогда не обманывайте. Мы навсегда это запоминаем и "делаем выводы".
3. Если козерог что-то спрашивает, знает ему это НАДО знать. Никогда не отвечайте на вопросы " Потому что". Чёткий, развёрнутый ответ
4. Мы не любим бессмысленные занятия. Нам нужно знать, с какой целью мы что-то делаем, поэтому старайтесь объяснять ребёнку практическую пользу занятий (когда у неё появится причинно-следственная связь, конечно)
5. Не донимайте вопросами по типу "что с лицом? ". Чаще всего мы в голове продумываем план по захвату мира, а кажемся недовольными 😅
Краткая характеристика: любим порядок, логику, ценим время и законы, по-хорошему упрямы, немного злопамятны