Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Таганрог

Девочки-козероги

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Калининград

Несколько советов по воспитанию козерога от козерога:

1. Очерчивайте границы. Мы очень не любим неопределённость. Но зато когда знаем правила, стараемся максимально их придерживаться (насколько позволяет возраст, не забывайте об особенностях разных периодов)

2. Никогда не обманывайте. Мы навсегда это запоминаем и "делаем выводы".

3. Если козерог что-то спрашивает, знает ему это НАДО знать. Никогда не отвечайте на вопросы " Потому что". Чёткий, развёрнутый ответ

4. Мы не любим бессмысленные занятия. Нам нужно знать, с какой целью мы что-то делаем, поэтому старайтесь объяснять ребёнку практическую пользу занятий (когда у неё появится причинно-следственная связь, конечно)

5. Не донимайте вопросами по типу "что с лицом? ". Чаще всего мы в голове продумываем план по захвату мира, а кажемся недовольными 😅

Краткая характеристика: любим порядок, логику, ценим время и законы, по-хорошему упрямы, немного злопамятны

0
28.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Летта, можно добавлю - гиперответственные и верные. А про лицо это 100%😁😁😁 "что ты такая грустная" самый частый вопрос, который я слышала

0
28.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Sangria, "че с лицом? " это первый вопрос, который я слышала от отца всю жизнь с утра 😅 а я просто планы на день в голове формировала 😅

0
28.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Sangria, с "верными" могу согласиться только тогда, если человек действительно любим. Тогда да, ни шагу налево. Но если хоть малейшее сомнение в том, что что-то не так, то верность сохраняется до нахождения лучшего кандидата, если ранее уйти не получалось 😅 и никогда в одну реку дважды - какой в этом смысле и логика? 😅

0
28.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Летта, ну да, согласна, имелась в виду осознанная верность к любимому человеку. В противном случае верность себе и своим принципам😁. Вот так вот гаденько, конечно, звучит)))

0
28.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Sangria, зато честно, как мы любим 😅

0
28.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Летта, 👍

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Летта, спасибо 🙏я запомню!!у неё прям в глазах адекватность есть...иногда прям как зыркнет, что и страшно становиться!

Сын более позитивчик, более легкий..

0
28.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Ярослава, не за что) я где-то видела стопроцентное совпадение по описанию знака, если найду поделюсь)

А вы поедет рассказать про овна? Дочка овен (единственный в моём окружении), я даже не знаю как да что) не могу её понять пока что)

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Летта, я не могу сильно давать советы, т.к опыт маленький!

Вот ниже описала девиз овна:"Я всегда прав, даже если не прав и осознаю это!"

Нужно с нами так, чтобы мы не заподозрили главенства, т.к я прав и я решало!

Признавать ошибки-НЕТ! Хотя в душе признаем! Но не признаемся.....либо, если взять с годами и опытом, то есть вариант, что признаемся! Но без давления, от души...т.к знак довольно чистый, открытый. Если например со стюкорпионами сравнить...

Линду Гудмен почитайте, у нее всё четко расписано....

Я не верю в гороскопы всякие и подобное, но именно по знакам есть разоичия в характере!

0
28.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Ярослава, спасибо🙏💕 я тоже верю в знаки зодиака) все-таки, не одну тысячу лет учёные анализировали поведение людей)

0
28.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Ярослава, я ещё забыла написать про режим - очень любим, когда он есть) еще - составление планов, списков. Можете прям с детства учить этому (например, повесить листочек с распорядком дня и вместе отмечать, что вы сделали)

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Летта, о, интересно....т.е никакой импульсивности?!

Да, тяжело нам будет 😂

0
28.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Ярослава, ага) лучше заранее предупреждайте, что будет происходить)

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Летта, спасибо, я поняла))

0
28.07.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Я родилась 26.12, подруги 24.12, 28.12, 04.01, мать мужа 29.12, мать подруги 1.01, моя мама 15.01. Ну, кроме моей мамы мы все остальные в разной степени деспоты, повернуты на достижении цели, но, как ни странно, это не карьера у всех нас, хотя обычно на Козерогов валят карьеру как раз, а любовь) Точнее, страсть. Страсти нас сжигают, заставляют выйти на толпу войны со всем миром. Мы народ мрачный с одной стороны, но харизматичный с другой - когда есть настроение. Я на внешность далека от какого-либо идеала, но артистичностью и юмором взяла столько мужчин, что не смогла унести, например 😄 Жаль, в детстве мне сильно подорвали веру в себя , а то бы могла развернуться ) Неуверенность в себе , несмотря на красоту (это часто у Козерогов), самокопание. При этом свою правоту будем доказывать любыми методами, на дороге лучше не стоять. Так как хорошо развито мышление, логика, против наших железных аргументов не попрёшь, только надорвёшься. Любим спорить, настаивать на своём, хлебом не корми. Эмоции яркие, тупые импульсивные поступки - в любой момент, но это про любовь, тут мы почти беззащитны) Романтичны, тонки, эмоциональны. Привязываемся к людям не легко, но отвязываемся очень трудно. Прощаем все очень долго, а потом бац - кто ты, тебя не знаю. Вычеркиваем человека раз и навсегда. Возрата быть не может. Или будет , но коатковременный. Ибо мы уже исчерпали все ресурсы на этого человека. Злопамятны? Да. Но если ты накосячил, простим. Надо просто это признать. Не признаешь - пожалеешь. А так - мстительных не помню среди нас. Единственная месть - забудь меня. Обиды реально помним всю жизнь. Но это у всех так, наверное. Например, в помощи никому не откажу, если попросят. Независимо ни от чего.

Все учились хорошо, в работе легко осваиваем совершенно разные виды деятельности, часто их меняя.

Ложь - только не это. Лицемерие, трусость, низость - все это будет наказано. Признание ошибок - и ты наш лучший друг. Нас легко вызвать на жалость, на помощь, в лепешку расшибемся. Всегда думаем о семье, друзьях, о близком круге. О козерогах часто пишут как о жадных - ничего такого, наоборот. Критику не любим, мы и так ранимые, но вооруженные, поаккуратнее, пожалуйста 😁 Многие но умеют признавать ошибки, но это если задета честь. Простые косяки признаем, умеем извиняться.

В общем, я с Козерогами уживаюсь с трудом, а как терпят лично меня - ну просто загадка. Ибо я хозяин и тиран 😄 Я знаю, как будет лучше всем, не стоит со мной спорить)) Зато - народ расслабляется, включая родителей, с детства. Я же и правда знаю, КАК ЛУЧШЕ 😉

0
28.07.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Катерина Ру, и ещё раз про мужчин - первые 15 раз выбираем вообще не тех 😄😄😄

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Катерина Ру, спасибо за развернутый ответ, перечитаю ещё не раз!🤗

Я просто не знаю, как уживаться вместе, если мы с малым - овны дурные!

Нет, я может и смогу в первые годы идти против своего характера и на уступки ребенку(хотя и с сыном мне тяжело это, но пока я Деспот Всевластный😂)....а вот переживаю наперед именно за момент взросления, за подрастковый возраст!

Не хочу отдальться от неё из-за наших темпераментов😢

Сейчас уже заранее мужа настраиваю(он и не против), что его доча будет полностью....т.к у меня сын не сахар далеко и он мой пацан явно! Настраиваю, чтобы внимание у обоих детей было....пусть и жестоко это...но будет разделение! Может я не права конечно и это мои страхи просто....

0
28.07.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Ярослава, да ничего, бояться не надо, дам совет: мать с отцом должны быть сильные и непоколебимые, но при этом четко знать свою правоту. Дочка будет спрашивать: а почему я должна так? Мне в детстве говорили "потому что так положено" и имели от такого ответа кучу проблем 😁 Я всегда искала силу, более сильную. В детстве мне этого очень не хватило. И сейчас не хватает. Должен быть кто-то , кто меня не побоится, но при этом не попытается раздавить, а как сильный и мудрый взрослый все разложит по полочкам, придаст сил решить вопрос, придаст веры в себя. Сама все это умею по отношению к людям, а к себе - тоже умею, но тупое детское упрямство заставляет терзать близких, чтобы наконец-то хоть кто-то встал на позицию взрослого. Так что логика, разум, добрая сила. Но не: потому что Я так сказала! - это не прокатит. Насилие тоже не прокатит, мы будем бороться до конца за свою честь. А так - милые люди, волы, которые тащат на себе все, что можно 😄

0
29.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Катерина Ру, очень на овнов похоже! Уважаем справедливую силу...

0
02.08.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Катерина Ру, с меня писалось?) 😅

0
29.07.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Летта, ахах)))

0
29.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Катерина Ру, я 28.12 😅

0
29.07.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Летта, я так и поняла примерно))

0
30.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Катерина Ру, почему? 😅

0
30.07.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Летта, в январе уже другая волна))

0
30.07.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Летта, теперь думаю переименоваться в Лютого Козерога 😄

0
30.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Катерина Ру, 😂

0
30.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Капризные это да. Но любим логику и справедливость. Чтобы договориться, оперируйте этими понятиями😁

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Sangria, т.е не сильно импульсивные?

0
28.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ярослава, иногда из упрямства стою на своём. Но можно переубедить попробовать. Иногда получается))))) не импульсивная совсем, скорее вдумчивая очень. Дочка тоже козерог у меня. Так интересно, какие черты будут совпадать

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Sangria, вот я за малым тоже наблюдаю и жду свое))

Овны гадкие существа по сути, не все с нами уживаются. Но с годами нрав утихает...точнее адекватнее становимся!

0
28.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ярослава, у подруги дочь овен. Девчонка - огонь!))) по-любому артисткой будет, даже если не в театре, так в жизни

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Sangria, я звездой была в школьном театре и вне школьном! Но не тянет на сцену)) Люблю людьми управлять😂

0
28.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ярослава, сцена это просто место, а там весь мир театр😁. А Вы, значит, кардинал Ришелье?)))

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Sangria, вот да! Именно эта роль меня в жизни привлекает!

Не на глазах, а в тени, но с властью. Так и работаю в принципе всю жизнь...по-серединке! Имея влияние и на людей ниже, авторитет у своих, и имея вес у начальства, а чаще всего(если человек не сильно далек), то и управляя им.

Я не превышаю сейчас себя, вот поверьте, нет смысла, т.к форум анонимный. Просто опыт более 15 лет работы с людьми. Поэтому могу классифицировать свое место в дейтельности.

А вот в декрете пока в ноль иду...ну, набирая обороты и опыт. Вот тут сложнее намного! Не люблю непредсказуемость, хотя я очень импульсивна по жизни!

Реально, работать и управлять персоналом легче, чем своими спиногрызами, которые и не говорят толком😂

0
28.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ярослава, ага, вот с какой целью пост, значит. Инфу собираете))))) да, козерогами управлять непросто. Точнее, можно, при условии, что они об этом не догадаются. Но если догадаются, будет тяжело вернуть доверие

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Sangria, я понимаю это! У меня у самой эмпатия очень зашкаливает. Чувствую многое, интуитивно.

Конечно, инфу собираю)) я уже сейчас вижу проблемы в нашем общении(тоже интуитивно), т.к во-первых девочка(а я пацанка всегда была и есть,и мужиков читать могу легко...)...с женщинами тяжелее!

Да и вообще, нужно знать своих "врагов" в лицо 😂

Правда, очень боюсь недопонимания между нами....т.к обожаю эту девочку, хотя она и "залетная"😂

0
28.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ярослава, раз обожаете, значит, все будет хорошо!

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Sangria, да куда мы денемся🤗

Спасибо 🙏

0
28.07.2023
Москва

У меня дочь весы и точно такая же, как описываете. У подруги дочь водолей и тоже не проста. Может дело все таки не в знаках зодиака?)))

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Мари, не на сто процентов точно, но есть черты общие для всех знаков..

0
28.07.2023
Москва

Ярослава, я не сказать, что не верю в гороскопы. Если и верю, то не в такие общие. К примеру натальную карту делают. Если не мошенник делает, то возможно действительно какая-то правда в этом есть. Но там высчитывается даже минуты рождения. Я в свое время этим увлекалась. А вот так просто я козерог и я такой)))) я такого не понимаю.. Знаю двух людей ( козерогов кстати), которые родились в один день. Абсолютно разные люди, особенно по своим моральным ценностям…Единственное, что объединяет, это чистоплотность. Но я думаю, это не только козерогам свойственно))

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Мари, ну не лохотрон же это, про знаки....как гороскоп например ежедневный в газетах, где люди сами подстраиваются под прогноз!

Я не спорю конечно, у каждого свой опыт...

Но если взять описания нормальных специалистов, то я вполне могу свой характер узнать из даже общих черт. И эти черты явно не свойственны другим знакам....частично, да...но не общая картина.

Вы про себя читали у хороших астрологов? Не совпадает вообще или именно общие черты?

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Мари, и я , создавая пост этот, конечно не прям расчитываю характер и нрав ребенка понять...просто побольать, что-то почерпнуть из среднестатистического. Именно читать характеристики козерогов, мне не охото...т.к тоже не слепо верю во всё это. Нрав и характер индивидуален однозначно!

0
28.07.2023
Москва

Ярослава, да я Вам отвечаю, тоже просто потрындеть😂

А про специалистов, я как раз таки в свое время заказывала себе натальную карту. И там вот как раз таки и увидела свои черты) И действительно люди, которые серьезно этим занимаются, никогда не дадут вам общую характеристику.
Про ребенка. Есть такая ерунда, что вот читаешь что-то про этот знак зодиака и начинаешь примерять на ребенка. Это скорее в минус идет. Мы все индивидуальны, дети по сути как чистый лист, а вы уже ярлыков навесили, потому что она козерог)) Ну это чисто мое мнение, не навязываю))

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Мари, блин, аж захотелось натальную карту)))

0
28.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Хайфа

Расскажите мне про овна в двух словах)) Я не знаю что ожидать)) Да и друзей овнов, знакомых не было

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Mermaid, да в двух словах то и не расскажешь...и овны разные! Главная черта-жуткая упрямость, "я всегда прав, даже если не прав и осознаю это!" И наверно импульсивность. Но и добрый знак, человечный. Вам Линду Гудман бы почитать, она из лучших по знакам расписывает.Вот начните у нее со своего и сопоставляйте...

0
28.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Хайфа

Ярослава, спасибо❤️

0
28.07.2023
Мама мальчика (3 года) Сочи

Я козерог (брат тоже), сын у меня овен🙈 Ох боюсь тяжело будет договориться😅 оба рогатые😁 то, что оба упрямые это точно😬 а козероги- упрямые, упёртые, любят справедливость, идут напролом к цели, иногда спорить любят, ответственные, практичные, трудолюбивые, ответственные, немного чёрствые/холодные, редко проявляют чувства, чаще думают о будущем, чем о настоящем, терпеливые, любят планировать.

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Anya, вот и разница между рогатыми...овны вспыльчивы, импульсивны, часто безответственны! Живем одним днем, но нужно "гореть"!

Планировка есть, но чаще всего отходишь от неё в сторону, где поинтересней)

А если нет огня со стороны(тут и работа, и отношения), тухнем быстро и интерес к жизни теряем.

0
28.07.2023
Мама мальчика (3 года) Сочи

Ярослава, козероги тоже любят подепрессовать😅аа ещё злопамятны🙈 ох, вспыльчивость я боюсь, на Скорпиона похоже😅 конечно, ещё характеры родителей смешиваются, не только сам знак, но я тоже верю в знаки😄

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Anya, но ответственность есть, и очень большая! Т.к не любим подводить других, показывая этим свою некомпетентность...это сра.ный перфекционизм...бесит иногда!!!

0
28.07.2023
Мама мальчика (3 года) Сочи

Ярослава, это хорошо, мальчикам очень нужна ответственность😅 перфекционизм тоже не плох в жизни) «не так страшен чёрт,как его малюют»😁😁

0
28.07.2023
Омск

Дружила с девочкой козерогом.Характер очень сложный.Но тут ещё повлияло что она сирота.К слову,я Рыбы😀 ругались мы с ней постоянно

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Anastasi, сестра рыба...тоже общий язык сильно не находим, но и не ругаемся! С разных планет просто...

0
28.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ярослава, моя лучшая подруга рыбы. Как ни странно, ни разу не ругались и не ссорились. Расходились пути пару раз, но всегда снова возвращаемся друг к другу. Плодотворный союз, вода землю питает🌱

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Sangria, я-огонь...и даже интересно, как мы с мужем сошлись и живем. Он Дева, у нас полная несовместимость...

0
28.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ярослава, всем гороскопам вопреки, видимо))

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Sangria, два дибила-это сила! На том и сошлись 😂

0
28.07.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Ярослава, ну так ещё года возможно разные! Мы с мужем Козероги, но он 22.12 родился то есть частичка стрельца есть, а я 9.01 козерог 100, но он по году кабана, а я по году быка.

0
29.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Я козерог. Прагматичный и крепко стоящий на земле человек. Обиду запоминаю на всю жизнь.

0
28.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия, да, про обиду тоже в точку. Специально гадостей делать не буду. Но будет тонуть обидчик, руки не подам

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Юлия, вот, да...читала про злопамятность! Не отходчивые? Овны очень злопамятны, но и остыть могут быстро, особенно если от души на встречу пойдут...

0
28.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ярослава, я очень отходчивая, очень быстро переключаюсь, но только в одном случае, если это несерьёзное что то, т. Е обычная бытовая ссора какая-то, если это что то важное для меня- то это навсегда запомню

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Юлия, ясно, спасибо, лучше не обижать 😂🤗

0
28.07.2023
Казань

У меня она уже всех строит. К кому идёт к кому не идёт. От вида кого то вообще плачет. Спать хочет - ну спи думаю вот положила укладываю. Нет, ей надо рядышком только иначе всё. истерика . Как что ей не нравится ее не волнует орет, как исполнишь ее волю совсем другой ребёнок

0
28.07.2023
Мама девочки (9 лет) Омск

Оля, всё описанное больше похоже на простое описание младенца, а не характера конкретного человека)) всё еще изменится, просто ребенок маленький, поэтому такие качества

0
28.07.2023
Казань

Анна 55, не все младенцы такие) я например была точной противоположностью, и у подружек смотришь совсем другие дети

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Анна 55, вот я с вами не согласна, на примере уже трех младенцев, почему и пост написала! Нет типичного поведения детей, есть мам, которые сигналы не улавливают вовремя! А характер уже с пеленок, если не с живота!

0
28.07.2023
Мама девочки (9 лет) Омск

Ярослава, про характер я знаю, но девушка описала прям мою дочь (она к слову рак) в младенчестве и детей еще трех моих подруг))

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Оля, вот, да! Лапушка-лапушкой, пока норм всё! Я примеры не стану приводить, но вижу разницу в характере...и это не младенчество явно!

0
28.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Сколько людей знаю - все разные, а знаков зодиака всего 12. Сейчас бы особенности воспитания и характера на месяц рождения спихивать...

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Мария, да кто спихивает!? Просто ещё один ключик к пониманию человечка! Ничего в этом плохого не вижу...к каждому индивидуальный подход нужен.

0
28.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Ярослава, это не ключик совершенно. Проще, конечно, списать особенности характера на знак зодиака, чем изучать психологию, например.

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Мария, мне некогда уже психологию изучать, уже родила и живем! И в интуицию мамину я больше верю, чем в книги и блоги по психологии.

Пост не настолько серьезен, как вы думаете...просто болтовня и сопоставления характеров!

Воспитывайте по психологии, ваше дело! Только я этого не пойму никогда, видимо возраст и воспитание другое!

0
28.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Ярослава, я говорила не про блоги, а про науку.

0
29.07.2023
Домодедово

Странно. Сколько знаю козерогов - наоборот, все спокойные люди, уравновешенные и рациональные. Очень целеустремлённые.

0
28.07.2023
Мама девочки (9 лет) Омск

Ирина, согласна

0
28.07.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Моя 28.12. Не капризная. Вдумчивая, самостоятельная, любознательная. Я смотрю на неё и кажется, что она будущая спортсменка или в армии будет служить 🤷‍♀️ у неё даже голос такой строгий, таким хорошо команды отдавать. Но может ещё изменится, не знаю. Ещё маленькая, 2,7.

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Крыска, я уже такие черты в 7 месяцев вижу...и взгляд!!!

0
28.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Крыска, я 28.12 родилась))) если бы родители не потушили мою страсть к спорту, то да, может быть была там) про военных тоже в точку, тоже думала, но пошла по интеллектуальному пути)

0
28.07.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Летта, вот я сейчас на пороге того, чтобы в некотором роде потушить страсть к спорту. Мне её тренер из бассейна советует отдать в синхронное плавание, а я все думаю, как там будет тяжело. И не хочу отдавать. Читаю вас.... И задумалась😖 ведь мне малышня целыми днями показывает, как будет " Танцевать в воде".....

0
29.07.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Реально. Я козерог родилась в год быка. Сколько я нервов попросила родителям своими закидонами, упрямостью. Сейчас мужу порчу)

У меня дочь телец год коровы и это жесть! Она копия меня. Те же истерики, те же капризы, та же упрямость.

Если она не хочет, она не будет делать, и нечем не заставить.

0
29.07.2023
Мама девочки (9 лет) Омск

Козероги упрямые, не замечала за ними капризности

0
28.07.2023
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Если верите в астрологию, просчитайте асцендент) можно онлайн) и бесплатно) это очень важно, она может быть не "чистый" Козерог) я родилась 3 января и я козерог с асцендентом во льве, и у меня очень много характерных для Льва особенностей.

А так могу сказать что упертые,своевольные,вспыльчивые, но отходчивые. Умеем любить и дружить, верные, не самые оптимистичные)

0
29.07.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Дочь в начале января родилась. 6 лет! Лихо сядет на шею и глазом не моргнет. Никогда ей не вру! Лучше договориться. Упертая сильно!!! В одежде избирательна! Классная, ласковая! Веселая! Не сильно спортивная, хоть и стройная

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Ирина, вот уже про "не врать" усвоила с комментов) Спасибо)

0
28.07.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года), беременна, 17 неделя Ростов-на-Дону

Ой девочки!Не злопамятные мы,а хорошо и долго помним,а особенно обиды!

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Учиха, я не злопамятная, но злая и память у меня хорошая😂

0
28.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Вот вообще не верю в эти гороскопы. При чем тут овен или рыба. У меня все в семье Львы 2 сестры родные, папа, мама, племянник, тетя и ещё полно. И все они совершенно разные люди. Я про характер. Я Овен.

0
28.07.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Я козерог и не скажу что капризная. А женщина беда моя дочь, это ураган с рождения и она весы. Так что связи нет, просто характер и темперамент))

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

lilinamal1234, не, я тоже согласна, что не один знак решает...но есть общие черты!

0
28.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

А у вас какая - январская или декабрьская?)

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Летта, 24.12

0
28.07.2023
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Кривой Рог

Нет. Я, например, никогда не была капризной.

0
29.07.2023
Казань

А какого числа родили?)

0
28.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таганрог

Оля, 24.12

0
28.07.2023
Книга про упрямых детей.... За "Доктор Хаус"

Похожие записи