Войти
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Хочу нормальный сон

Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
я наоорот, могу проспать весь день и потом всю ночь) вот только проблема: снятся какие-то кошмары...вроде и не думаю перед сном ни о чем, но все равно...подскажите как избавится от кошмаров? мож валерьяночки выпить?
0
09.11.2010
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
У меня тоже ритм сна поменялся!!!! в 22-23 спать как лошадь хочу, потом в 4-5 утра просыпаюсь и иду в туалет.. часок или полтора поваляюсь, а после уже в 7 на работу вставать... днем тоже то хочу то не хочу спать... уууххх... как мучает это все меня...
0
09.11.2010
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я тоже раньше подскакивать стала, но я думаю это инстинктивно. Организм приучается к кормлению каждые три часа. Так я в 12 ложусь в три иду в туалет а в 6 открываю глаза мужа провожаю. Раньше пушкой не разбудить было))))
0
09.11.2010
Катерина
Сергей, 22 года 11 месяцевРоман, 15 лет 3 месяца Москва
у меня так же... ложусь спать чуть ли не в 9 вечера, потом примерно с 3-х до 5-ти утра смотрю в потолок или телек включаю, потом опять засыпаю и даже целый час сплю до будильника! а если еще кошмары снятся...
0
09.11.2010
Бусинка
Ярославль
Я вот тоже весь день мечтаю о сне, потом вечером отрубаюсь, ночью просыпаюсь или тревожно сплю, утром встать не могу - кошмар короче :(
0
09.11.2010
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
А я ложусь в  8 и в 7 встаю невыспанная )))  беременность - утомительное занятие )))
0
09.11.2010
м-дя..хорош режимчик,ничего не скажешь...у меня тоже день с ночью спутались.
0
09.11.2010
Треники??? Пока работа!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!

Похожие записи