Проснулась сегодня от тянущей боли.
Я так понимаю начались ложные схватки!
Полежала, через пару минут вроде попустило, но спать больше не смогла.
Может кто-то уже ощущает?
Проснулась сегодня от тянущей боли.
Я так понимаю начались ложные схватки!
Полежала, через пару минут вроде попустило, но спать больше не смогла.
Может кто-то уже ощущает?