Мы ходили на УЗИ!!!!
И УРА нам сказали, что ждем девочку!!!
Не зря брала папу.
Мы ходили на УЗИ!!!!
И УРА нам сказали, что ждем девочку!!!
Не зря брала папу.

Я держусь из последних сил,придумывая разные отговорки....... На работе меня поймут, а вот со знакомыми и родственниками туговато будет......У меня все наоборот,чужие люди понятливее чем свои......
Будем договариваться ;)
Пообещаю ей кучу вкусненького и большой тортик
Впринципе может :( У меня подруге 3 раза говорили, что девочка, а родила мальчика.
Уже сделали летскую розовую и естественно все на выписку было розовое... Короче муж срочно переклеевал обои, а мы бегали по рынкам искали голубенькие вещи
Я поэтому покупаю только нейтральные тона (хотя хаочу девочку и надеюсь, что не ошиблись)
Я вкусу бабушек не доверяю.
Коляску уже заказала и внесла предоплату(заберет муж после родов). Кроватку еще выбираю. А вещи потихоньку беру, потом просто с малышом не хочу ездить по магазинам.(и с круглыми глазами хватать все подряд). А муж купит не посмотрев (в магазине втюхают он и возьмет, а надо и не подумает)
ДА времени много, но я боюсь, что после 32 недели зимою явно буду не выезная в город. А у меня на раёне особого выбора нет.
В интернет магазинах я конечно тоже много покупаю, но это уже не тот кайффффф
Я тоже хочу пораньше 11, но не 8-го. 3 и 5 самый раз.
Главное, чтоб лялька не решила по другому ;)