Завтра идем на очередное узи...
Будем надеятся, что с сердечком и плацентой все хорошо
И снова тепелеет надежда, что наша (наш) скромняшка наконец-то покажется.
Беру папу в поддержку, может для него откроем секрет, если нет, то ждать нам до 32-33 недельки...