Войти
Мама двоих (6 лет, 13 лет), жду девочку, 25 неделя Днепр (Днепропетровск)

И снова УЗИ...

Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка
Удачки!Пусть все твои желания сбудутся.
0
26.10.2010
Челябинск
Была на узи 20 нед сказали мальчик, а мне так хотелось девочку , мальчик уже есть
0
27.10.2010
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
У нас тоже уже мальчишка есть. И УРРААА сказали, что 9% будет девочка
0
27.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
пожелаем удачи тебеи пусть ребёночек откроет свою тайну,я вот тоже пока незнаю кто в пузике,мне терпеть надо до 16 ноября будут делать в 23 недели,хотя дочка мне показалась уже на 12 неделях и все последуюшие узи не скрывалась,а этот или эта всё никак не хочет,ещё раз удачи мы за тебя держим кулачки,чтоб у тебя было всё хорошо
0
26.10.2010
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо девочки, буду ложиться спать, чтоб завтра пораньше встать, а то у нас очереди на УЗИ
0
26.10.2010
Ой, как мне стыдно Лапочка дочка

Похожие записи