Войти

и снова волнения....

Мама девочки (13 лет) Нетешин

У меня плацента старая (((( лежала неделю в больнице, капали капельницу, домой прописали те же препараты, что были в капельнице только в таблеточках и в сиропе. 

Я сама ничего не знаю на счет этого((( И мне толком ничего не объяснили(

Но у меня 36 недель. Мне сказали, хотя бы 2 недели доходить, а потом рожать уже можно без страху! А у вас какой степени плацента по узи?

0
26.10.2012
Курск

Да фиг знает какой степени первой наверное судя по диагнозу.....на 22 неделе...она 31мм....я так почитала это вроде бы первой степени...!!!

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин
А в результатах узи не стоит степень? Эх, слушайте врачей и лечитесь! Удачно доходить беременность!
0
26.10.2012
Курск

степень зрелости 1-ая.Само собой прийдется слушать врачей ведь голова ещё на месте!

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин
Конечно-конечно! Здоровья вам с малышом! :)
0
26.10.2012
Курск

Огромное спасибо!

0
26.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вам об этом сказала узистка или Г?

0
26.10.2012
Курск

Узистка, а потом пошла на консультацию к Г с понедельника нужно полежать 5 дней в стационаре прокапаться....это может быть после перенесенного ОРВИ моего ...?

0
26.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не знаю...я 2 раза болела, но мне сказали, что Всё норм, только узистка, у Г я ещё не была после этого. 

0
26.10.2012
Курск

да...всетаки у всех всё по-разному.....но всё равно спасибо!!!!!!!!))))

0
26.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

мне курантил назначали от преждевременного старание плаценты.

0
26.10.2012
Курск

я курантил уже закончила принимать......но мне не из-за плаценты прописывали....

0
26.10.2012
Выписка из роддома Стерилизатор Авент для СВЧ

Похожие записи