Привет всем. Хочу узнать на какой день выписывали вас из роддома при КС или когда вы сами рожали :) Спасибо :)
если всё нормально с мамой и малышом, то после КС выписывают на 7-й день. меня прооперировали в четверг, ровно через неделю в четверг же выписали. это если шов горизонтальный (в области лобка). если шов вертикальный (от пупка) то тогда выписывают обычно на 9-е сутки. По крайней мере у нас в городе так.
После КС выписывают на 7й день если все хорошо. Меня выписали на 8й, так как родила в 15:40 и этот день не засчитали)
Я сама рожала,но 3 внутренних шва...Через 4 дна выписали.у всех в палате была желтушка,а у моей королевы нет)))так что нас быстрей домой)))
ЕР-родила в 19.20 3числа, 7 с утра выписали.
Всё зависит от вашего самочувствие и малыша, от 3 – 10 дней
после КС на 7 день. сестренку после ЕР на 4 день.
КС было в понедельник, выписали в субботу