Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Выписка из роддома

Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

если всё нормально с мамой и малышом, то после КС выписывают на 7-й день. меня прооперировали в четверг, ровно через неделю в четверг же выписали. это если шов горизонтальный (в области лобка). если шов вертикальный (от пупка) то тогда выписывают обычно на 9-е сутки. По крайней мере у нас в городе так. 

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

После КС выписывают на 7й день если все хорошо. Меня выписали на 8й, так как родила в 15:40 и этот день не засчитали)

0
26.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тверь

 Я сама рожала,но 3 внутренних шва...Через 4 дна выписали.у всех в палате была желтушка,а у моей королевы нет)))так что нас быстрей домой)))

0
26.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
После кс на 6 день, после ер на 3. Все зависит еще как детка себя чувствует. Я ждала пока билирубин в норме будет, физиологическая желтушка была.
0
26.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ЕР-родила в 19.20 3числа, 7 с утра выписали.

0
26.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Всё зависит от вашего самочувствие и малыша, от 3 – 10 дней

0
26.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

после КС на 7 день. сестренку после ЕР на 4 день.

0
26.10.2012
Мама девочки (19 лет) Ростов-на-Дону
После КС на 7 день выписали!
0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

КС было в понедельник, выписали в субботу

0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

ЕР на 5 день выписали

0
26.10.2012
Очень боюсь за малыша((( и снова волнения....

Похожие записи