Войти

Выписка из роддома

женюша
Аришка-малышка, 16 лет 1 месяцРоберт (сын мужа), 30 лет 4 месяцаРодиошка-крошка, 13 лет 5 месяцев Нижнекамск

если всё нормально с мамой и малышом, то после КС выписывают на 7-й день. меня прооперировали в четверг, ровно через неделю в четверг же выписали. это если шов горизонтальный (в области лобка). если шов вертикальный (от пупка) то тогда выписывают обычно на 9-е сутки. По крайней мере у нас в городе так. 

0
26.10.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

После КС выписывают на 7й день если все хорошо. Меня выписали на 8й, так как родила в 15:40 и этот день не засчитали)

0
26.10.2012
Маришка
Полиночка, 19 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 6 месяцев Тверь

 Я сама рожала,но 3 внутренних шва...Через 4 дна выписали.у всех в палате была желтушка,а у моей королевы нет)))так что нас быстрей домой)))

0
26.10.2012
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
После кс на 6 день, после ер на 3. Все зависит еще как детка себя чувствует. Я ждала пока билирубин в норме будет, физиологическая желтушка была.
0
26.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

ЕР-родила в 19.20 3числа, 7 с утра выписали.

0
26.10.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Всё зависит от вашего самочувствие и малыша, от 3 – 10 дней

0
26.10.2012
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

после КС на 7 день. сестренку после ЕР на 4 день.

0
26.10.2012
Нонна
Дианочка, 19 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
После КС на 7 день выписали!
0
28.10.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

КС было в понедельник, выписали в субботу

0
26.10.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

ЕР на 5 день выписали

0
26.10.2012
Очень боюсь за малыша((( и снова волнения....

Похожие записи