Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Стерилизатор Авент для СВЧ

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну можно по старинке кипятить, можно в пароварке развлекаться, можно просто кипятком обдавать, заодно и пальцы свои тоже))) А лучше купить такой стерилизатор или попросить у кого-нибцдь в подарок (стоит недорого), оооочень удобная штука,

0
26.10.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

оооо! отличная вещь!! мы бы без нее пропали, т.к. молока у меня почти не было((( мы ее использовали круглосуточно практически - для второго буду покупать обязательно))

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Очень нужная вещь, советую, у меня такой) удобно и быстро

0
26.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Говорят хорошая вещь, но можно обойтись)

0
26.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

конечно,можно без него) 

0
26.10.2012
и снова волнения.... решила поделиться))

Похожие записи