Нужно ли покупать стерилизатор авентовский , который предназначен для микровалновок , для стерилозации бутылочек??? или без него можно обойтись???
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
ну можно по старинке кипятить, можно в пароварке развлекаться, можно просто кипятком обдавать, заодно и пальцы свои тоже))) А лучше купить такой стерилизатор или попросить у кого-нибцдь в подарок (стоит недорого), оооочень удобная штука,
0
26.10.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Москва
оооо! отличная вещь!! мы бы без нее пропали, т.к. молока у меня почти не было((( мы ее использовали круглосуточно практически - для второго буду покупать обязательно))
0
26.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Воскресенск
Очень нужная вещь, советую, у меня такой) удобно и быстро
0
26.10.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность
Хмельницкий
Говорят хорошая вещь, но можно обойтись)
0
26.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: