Пошла сегодня в ЖК прием, сдала порцию крови и пошла к своей Г.
По анализам все супер, гемоглобин даже поднялся до 119 (думаю благодаря ежедневному употреблению гранатов), давление в норме (я в отпуске и никто меня не доводит на работе). Взвесилась и за месяц набрала, АЖ 100 грамм. Гинеколог 2 раза перепроверяла, не поверила с первого раза
Завтра сказала пойти а школу матери и я с ней договорилась за декрет, что выпишут под мои отпуска, чтоб и дня не выходить больше на работу.
Я довольна, теперь можно спокойно отдыхать и заниматься обустройством гнездышка.
