Войти
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поход в ЖК, все хорошо

Делись секретом набора 100 грамм в месяц веса)))НУ и хорошо что у вас все хорошо)я тоже гранаты трескаю и после сдачи крови на гемоглобин врач ниче даже не сказала)
0
15.11.2010
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Честно не знаю как так получилось. Ем постоянно цитрусовые из-за них похоже в туалет хожу постоянно и без проблем. А так ем и днем и ночью всякое разное не полезное, но стараюсь без соли. А от сладкого отказаться не могу
0
15.11.2010
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Везухааааааааааааа, у меня 700гр за 2 недели, я так расстроилась. При чем на моих весах дома все было по нулям, на их весах +700гр, домой после приема прибежала и на моих +700гр, я вшоке была, я же не глюканула с утра, ну да ладно думаю. Если бы по 700 грамм прибавлять это не очень страшно. У меня одна знакомая от 3 до 4 кг в неделю прибавляла. к родам 100 кг весила.......
0
15.11.2010
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Для меня 100грамм и то много :( С моим весом (более 100) каждый набранный грамм - это уже перебор image
0
15.11.2010
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну ты же знаешь отчего они у тебя. Не от еды, так ты и не наберешь их....... У меня просто от пожирательства всегда попенция росла, так я сидела на диетах, а сейчас то нельзя сидеть вот я и боюсь что поползет..... Я думаю у тебя все ок будет. Главное после 30 недель не паниковать, там без прибавки наверное не обойтись будет из за малышенка)))))))
0
15.11.2010
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я вот думаю сейчас ушла в отпуск, буду сидеть дома, а что можно делать дома??? Жевать. Г сказала прийти через 2 недельки, посмотрим, что будет.

А ты не сиди на диете, если набираешь просто попробуй отказаться от соли, может помочь.

А вообще я считаю,что главное - это малыш, я уже писала, что моя знакомая набрала 24 кг за беременность и ничего, Г не ругается. У каждого все индивидуально :)

0
15.11.2010
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Дак я и говорю что я не сижу на диете, соль реально не ем и прибавка немного уменьшилась. Я не особо пока парюсь не так много я и прибавила. Просто пока держу себя в руках. А на счет знакомой это у кого как, вдруг у меня не так))))))) Но я надеюсь что 24 я не наберу. Это мен надо наблать почти 20 кг за 4 месяца что бы ее догнать))))

0
15.11.2010
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну так молодец, немного и набрала!

Я тоже надеюсь, что больше 5-8 кг не прибавлю, просто мне будет сложно рожать с большим весом

 

0
15.11.2010
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
не много, но я тоже изначально не березка была. Говорят самая жесть после 30 недель начинается. Вот там и посмотрим сколько я буду набирать. Тем более там НОВЫЙ ГОД!!!!!!! 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!! У МУЖА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! У ЕГО СЕТРЫ!!!!!!!!! Короче обжиралово не то слово))))))
0
15.11.2010
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А я про НГ и забыла, точно там будет сплошная обжираловка
0
15.11.2010
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
АГА!!!!!!
0
15.11.2010
Райана
Папин, 15 лет 3 месяцаДевочка ), 13 лет Александрия
Здорово, что все хорошо! поздравляю и очень рада за вас! =) я уже больше месяца на приеме не была, тоже очень интересно узнать, сколько прибавила.. а мне нового года ждать не приходится - здесь в Египте как раз в эти дни будет проходить самый большой мусульманский праздник. Уже завтра предстоит большое застолье. Надо будет ОЧЕНЬ постараться держать себя в руках.. %)))
0
15.11.2010
Маршрутка и малолетки Внеплановое узи

Похожие записи