Войти
Мама троих (6 лет, 14 лет, 5 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Отдых

Мама двоих (24 года, 15 лет) Оренбург
какие молодцы!!!!!!!!!!! как вам это удалось, с тремя детьми?я вообще почти из дома не выхожу, только погулять около дома и все....нигде д----авно не была , уже забыла что такое отдых...
0
20.08.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Старшей 14, она мне помогала. А сыну 7 лет, он уже самостаятельный мальчик, которого я спокойно отпускала на детскую площадку. Малявке нужна  мама и сися, а где мы находимся ей все равно)))
0
21.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Молодцы вы какие!!!!!!!!! Хорошо, что выбрались и отдохнули! Детям раздолье )))))))))))) Малышка тоже булочка, как у нас ))))) С изюминкой )))))))))
0
20.08.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
супер..надо делать такой отдых переодически
0
20.08.2011
Заматалась ФМ день первый

Похожие записи