Ездили мы на Азовское море на 6 дней отдохнуть.
Я и 3-е деток.
Дорогу Анютка перенесла отдично, когда туда ехали, то проспала 3 часа и проснулась, чтоб покушать.
Азовское море встретило нас не радостно, когда нас выгрузили из маршрутки, то пошел сидльный ливень и нам пришлось бежать к административному зданию с огромной сумкой и коляской с Анютой.
Поселились, расположились и легли спатки, т.к. шел дождик.
Вечером развиднилось и мы пошли на море, детки скупнклись, а мы с малявкой смотрели на них)))

Отдых-это всегда хорошо))
Старшему было раздолье, на БО специально оборудованная детская площадка на которой он проводил все время


Как классно отдыхать, отдыхать от компьютера, теливизора и всего прочего.
Мы ходили на пляж, спали днем и играли в карты
со старшей дочкой
Погода была прада переменчива, то дождь, то жара. но это не самое главное. Я отдохнула и это радует!!!