Войти
Мама троих (6 лет, 14 лет, 6 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ух ты

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
КАКИЕ БОЛЬШИЕ УЖЕ, КРАСОТОЧКА И ТК ХОРОШО УЖЕ СИДИТЕ, МОЛОДЦЫ
0
24.09.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Она уже стоит, я не знаю, что с жтим делать. Нехочется, чтоб рано пошла, 8кг, многовато для ранней ходьбы
0
24.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
молодец, какая у нас Сонька пока так не умеет, только пыпытки делает, что ползти что сесть, но ещё нечего не получается
0
24.09.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ничего, чем позже сядет, тем ей лучше))) длч спинки. И маме лучше, не надо ловить по всей квартире

А моя как-то в один день поползла и села, но садится не правильно, заламывая одну ногу, теперь с понедельника на массаж из-за этого будем идти

0
24.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
всё ясненько, я помню Алинка у меня тоже в 8 месяцев в один день и встала сама в кроватке и пополза на коленках
0
24.09.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

вах бальшие уже )

у меня в дневнике написано как можно фото вставлять если не раотает что-то тут, мало ли так на будущее.

0
24.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Маленькая белоснежка )))))))) лапотулька!
0
25.09.2011
Мы стоим Интересно

Похожие записи