У меня появилась наконец-то кнопка добавить фото
И смайлы заработали

Вот такие мы уже)))
У меня появилась наконец-то кнопка добавить фото
И смайлы заработали

Вот такие мы уже)))
Ничего, чем позже сядет, тем ей лучше))) длч спинки. И маме лучше, не надо ловить по всей квартире
А моя как-то в один день поползла и села, но садится не правильно, заламывая одну ногу, теперь с понедельника на массаж из-за этого будем идти
вах бальшие уже )
у меня в дневнике написано как можно фото вставлять если не раотает что-то тут, мало ли так на будущее.