Вернее вставать мы пытались давно. Сперва опираюсь на маму, потом один раз подтянулись возле кроватки. А сегодня, просто удержать не возможно. Становится у любой опоры и понятное дело назад вернуться без падения еще не может. Поэтому сегодня полный капздец. Она становится. падает, орет, я успокаиваю, по новой....
И покупаться толком не могли сегодня. Сразу опирается на тазик и уже стоит.
Я в шоке, т.к. пыталась удержать ее в сидячем положении подольше.
А еще у нас сегодня было первое поползновение по квартире. Раньше не выпускали ее из комнаты, а сегодня из=за постоянных падений я оставила дверь открытой и она приползла за мной на кухню. Попутно подергав кошку за хвост. Кошка в шоке, т.к. коридор раньше принадлежал ей, а теперь и с него "выселяют"))))