Войти
Мама троих (6 лет, 14 лет, 6 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мы стоим

Мама мальчика (15 лет) Уфа
молодцы какие- угарно!а мои тожэ прям просится постоять-лишьбы с ним пешком походили- а еще по пути собаку шарпея по шкуре потрогал-пес вообще не понял этих движени)))может пора ходунки? но говорят вроде вредно..
0
15.09.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
я лично против ходунков, они больше для удобства мамы, чтоб ре никуда не добрался. пусть сама и чем позже пойдет, тем лучше для ножек
0
15.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Во детишки пошли ))))))) У меня племянник в 8 месяцев пошел, мы в шоке были )))) Но видимо прогрессу нет предела )))))) Молодец девчоночка! Хочется ей мир познавать раньше, чем у взрослых время свободное будет ))))))))))))))
0
16.09.2011
Очень любим бублики))) Анечке 7 месяцев

Похожие записи