Войти
Мама троих (6 лет, 14 лет, 6 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Очень любим бублики)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а уже можно дать бублик/сушку?

я б своему тоже дала - просто думала , что еще очень рано...

0
08.09.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Смотря как ты к этому относишься))) Сторонники позднего прикорма закидают камнями, если ты об этом скажешь.)))

Я своей даю с 5,5 просто следить надо, чтоб когда разгрызла забрать кусочки. Хотя моя уже сама их выкидывает

0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я сторонница "золотой середины" и "не впадания в маразм")))))) Т.ч. вполне спокойно отношусь к бубликам)))) Надо будет попробовать дать сушку своему)
0
08.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Лиль, Анютка настроение подняла на 25 этажей вверх ))))))))))))) Смеялись вместе с Катюшкой моей, до чего ей вкусно, такие звуки сладкие ))))))))))))))
0
10.09.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо)))
0
11.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

 ))) И мы так любим. На полчаса ребенка можно выключить. )))

Такая сладенькая девочка )))

0
08.09.2011
Лучшая игрушка Мы стоим

Похожие записи