Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
а уже можно дать бублик/сушку?
я б своему тоже дала - просто думала , что еще очень рано...
0
08.09.2011
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Смотря как ты к этому относишься))) Сторонники позднего прикорма закидают камнями, если ты об этом скажешь.)))
Я своей даю с 5,5 просто следить надо, чтоб когда разгрызла забрать кусочки. Хотя моя уже сама их выкидывает
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Я сторонница "золотой середины" и "не впадания в маразм")))))) Т.ч. вполне спокойно отношусь к бубликам)))) Надо будет попробовать дать сушку своему)
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
Лиль, Анютка настроение подняла на 25 этажей вверх ))))))))))))) Смеялись вместе с Катюшкой моей, до чего ей вкусно, такие звуки сладкие ))))))))))))))
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Оломоуц
))) И мы так любим. На полчаса ребенка можно выключить. )))
Такая сладенькая девочка )))
0
08.09.2011
Ответить