Войти
Мама троих (6 лет, 14 лет, 6 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Лучшая игрушка

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск

да-да-да, мы тоже с ними играем)) только глаз-да-глаз нужен - так и норовит в рот засунуть(( 

вы такие милые))

0
04.09.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, а я даю в рот пихать))) обрабатываю паром над кастрюлькой и даю, также любит упаковки после салфеток
0
04.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Гайсин

Мой сынуля тоже пакеты любит, но это опасная игрушко. Поэтому осторожно, мамуля.

Анюта милашка)))

0
04.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
Хе,хе и у нас такие мешочки лежат, надо сыночку подкинуть)))
0
05.09.2011
Анечке 6 месяцев Очень любим бублики)))

Похожие записи