Войти
Мама троих (6 лет, 14 лет, 6 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Анечке 6 месяцев

Мама мальчика (15 лет) Брянск

image

Поздравляю вас с Полугодиками))))
Предметы анимашки картинки gif

Как ваша краснуха?

0
02.09.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Прошла уже, СБ старший на 1-е сентября не заболел
0
02.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Брянск
Ой ну Слава Богу...Не болейте больше!!!!!!!!!!!!!
0
02.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздровляю вас полугодовасием. ростите здоровенькими

видео получилось прекрасное, дочурка ваша суперрррр

0
02.09.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо
0
02.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена
С ПОЛУГОДОВАСИЕМ ВАС!Столько праздников: и первый день знаний для сынули, и первый мини-юбилей для Анюты!)))image
0
02.09.2011
6 месяцев Лучшая игрушка

Похожие записи