Что-то я совсем заматалась, к томуже после отравления совсем было плохо, ничего не хотелось. Поэтому сегодня отчитаюсь за несколько дней. а седьмой чуть позже. когда офотошопю фотки
Мои друзья - моё богатство. Мои друзья, что-то я давно перестала верить в понятие близкие друзья. Одна подруга, с которой прошли огонь и воду, 15 лет друг друга знали, она в один момент поменяла меня на человека у которого много денег и я стала для нее беднотой, с которой не надо общаться. Вот так у меня не стало подруги и крестной у моего сына.
Вторая лучшая подруга, вышла замуж за моего первого мжа, ну и понятно, что я перестала быть для нее подругой.
Есть у меня близкая подруга, крестная моей дочки, знаем друг-друга 5 лет и я очень рада, что между нами не встает денежный вопрос и вопрос мужчин))))
Друзей у меня много и я этому рада, очень много людей с которыми я познакомилась тут, на ББ, в интернете, которые мне помогают словом. Да, мы не знакомы лично, но эти люди сейчас для меня значат очень много. Спасибо вам девочки