Снегом это конечно назвать сложно))) Не такие сугробы, как под Киевом)))) Но все равно для памяти сфоткались)))





Вау! Какие вы хорошенькие все! А нам снег надоел уже... И морозец под "за минус 30". Вот бы как у вас!
спасибо)) а мы хотим как у вас)))) снега побольше, ребенок просит санки достать
Надо наш снег к вашим температурам! А то не до санок будет.
С нашими температурами ваш снег станет дождем)))))
а мы сегодня тоже куляли,позже фотки выложу:)