Войти
Мама троих (7 лет, 14 лет, 10 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Наш первый снег

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Красноярск

Вау! Какие вы хорошенькие все! А нам снег надоел уже... И морозец под "за минус 30". Вот бы как у вас!

0
21.01.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо)) а мы хотим как у вас)))) снега побольше, ребенок просит санки достать

0
21.01.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Красноярск

Надо наш снег к вашим температурам! А то не до санок будет.

0
21.01.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

С нашими температурами ваш снег станет дождем)))))

0
21.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

а мы сегодня тоже куляли,позже фотки выложу:)

0
21.01.2012
Мама девочки (17 лет) Решетиловка

Красотулички

0
21.01.2012

какие фоточки миленькие...

0
21.01.2012
первые... Анечке 11 месяцев

Похожие записи