Пока дедушка в больнице мы решили прибрать в его квартире, т.к. туда уже без противогаза не зайдешь
Вчера весь день провели там. благо дети дома и мужу не пришлось все самому делать.
Я ходила домоц кормить Аню и приносить им кушать. Очень рады, что вчера погода позволяла поесть на улице. Т.к. там в квартире это сделать не возможно(
Мы конечно ожидали, но от маштабов работы были в шоке.
Я знала, что моя бабушка болеет складничеством, но этоо полный пиздец. Завалы!!!
Мы нашли консервацию 89г и 95г, нашли завалы мешков с сахаром, которые были куплены еще при совдепе
За день мы смогли выгребсти ванну и частично кухню. Пришли домой уставшие не только физически, но и морально.
Но утром в 7 утра дедушка меня решил прикольнуть. Звонок и разборки, как я могла выкинуть консервацию, ведь это деньги, это банки. Сошлись на том, что самогон в квартире я варить из варенья не буду. но БАНКИ. как я могла их выкинуть.
Оказывается я должна была их перемыть
Меня уже плющит и это только начало
Надо квартиру привести в порядок!