Войти
Мама троих (7 лет, 14 лет, 1 год), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Авгеевы конюшни

Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Сочувствую...Но и дедешку понять можно-прошел войну, дефицит и т.п. У меня бабушка тоже всегда запасы имеет , но не такие глобальные!

Удачи, сил и терпенья вам в этом нелегком труде!

0
19.03.2012
Мама девочки (16 лет) Мариуполь

Терпения,Думаю спорить бесполезно! У меня свекровь такая, ноона не воевала, так противно находить заплесневевшую колбасу в шифонере,от кого прячет? сама же живет)) и так обидно, поубираешь, выдраишь все, приезжаешь через месяц, а там еще хуще! Хоть плачь..

0
19.03.2012
Киев

так человек же голод помнит, столько в очередях тогда стояли, а ничего не было. у таких людей просто стресс пожизненный. отнесись с пониманием.

но квартирку надо обязательно убрать, весь склад выгрузить!

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

я выгребала бабушкину квартиру когда она будла на даче.. месяц! полки с лекарствами чей срок кончился еще до моего рождения,и супер-раритет - зубы... я одну ванную драила 2 недели. правда по 2-3 часа в день.. кухню разбирала, а там завалы гречки! чай 0- пыль индийских дорог.....

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Млинов

ооооооо!я тебя понимаю!у меня свекры тоже всё складируют.капец просто.с консервацией такая ж история!держись!

0
19.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Да уж. Могу только посочувствовать. Крепись!

0
19.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

сил и терпения!!!

0
19.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

аааа, звездец! Шизануться можно...

0
19.03.2012
2012 планы? А что делаете вы, когда нет интернета?

Похожие записи