Войти
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Авгеевы конюшни

ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Сочувствую...Но и дедешку понять можно-прошел войну, дефицит и т.п. У меня бабушка тоже всегда запасы имеет , но не такие глобальные!

Удачи, сил и терпенья вам в этом нелегком труде!

0
19.03.2012
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Терпения,Думаю спорить бесполезно! У меня свекровь такая, ноона не воевала, так противно находить заплесневевшую колбасу в шифонере,от кого прячет? сама же живет)) и так обидно, поубираешь, выдраишь все, приезжаешь через месяц, а там еще хуще! Хоть плачь..

0
19.03.2012
Лилия
Киев

так человек же голод помнит, столько в очередях тогда стояли, а ничего не было. у таких людей просто стресс пожизненный. отнесись с пониманием.

но квартирку надо обязательно убрать, весь склад выгрузить!

0
19.03.2012
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 8 месяцев Москва

я выгребала бабушкину квартиру когда она будла на даче.. месяц! полки с лекарствами чей срок кончился еще до моего рождения,и супер-раритет - зубы... я одну ванную драила 2 недели. правда по 2-3 часа в день.. кухню разбирала, а там завалы гречки! чай 0- пыль индийских дорог.....

0
19.03.2012

ооооооо!я тебя понимаю!у меня свекры тоже всё складируют.капец просто.с консервацией такая ж история!держись!

0
19.03.2012

Да уж. Могу только посочувствовать. Крепись!

0
19.03.2012

сил и терпения!!!

0
19.03.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

аааа, звездец! Шизануться можно...

0
19.03.2012
2012 планы? А что делаете вы, когда нет интернета?

Похожие записи