Моя красная шапочка))))

ой какие вы классные1 а где это вы? какое то меропрятие посещали?
Спасибо, ходили на фестиваль для беремчиков у нас в городе, я мужа достала, благо кум предложил подвезти, а то фиг бы меня выпустили из дома)))))
Очень уж трогательная у вас красная шапочка!!!))) Любой волк расплачется от умиления))))
Взрослая какая стала! и хорошенькая(ТТТ.)

осталось только лукошко с пирожками....
Она только проснулась, а улыбается обычно по настроению
Модная шапочка то, в кроксах)))хороши!
спасибо, наши розовые кросовки к образу не шли
Сама непосредственность))) Куколка!
красотуля