Войти
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Днепр (Днепропетровск)

как иногда все достает

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Лиль, понимаю тебя как никто другой...радость по поводу рождения сына омрачается безденежьем и жизнью на одну зарплату...смотрю и облизываюсь на красивые вещи, которые уже миллион лет не покупала, так как в беременных вещах хожу..Скоро НГ еще...Но ничего, прорвемся!пока другие приоритеты у меня.

У тебя и деток побольше и рождение малыша впереди!Терпения и сил!..

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Прорвемся-это я знаю!

Я себе уже давно ничего не покупаю, царство небесное моей бабушке она у меня страдала шопоголизмом на меня и накупила при жизни очень много мне одежды. Выкручиваюсь этим, только обувь обновляю. Мне больше хочется деткам покупать, чтоб у них было то, чего мне не хватало в детстве!

0
10.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

вот вот..доходит до безумия- дарят, к примеру МНЕ денежки, а покупаю деткам на них)

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас тоже самое происходит. Если где-то сверху что-то появилось трачу сразу на детвору, в основном на дочку. Муж уже начинает радоваться, что ждем мальчика)))))

У меня в детстве не было платьев и юбок красивых, бабушка считала это лишним, так я теперь на дочке  отрываюсь. Стараюсь конечно смотреть б/у, т.к. это дешевле и понимаю, чтонаряды это на 1-2 раза))))

0
10.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Лиль в бу нет ничего зазаорного..Мы сейчас вообще почти во всем бу ходим(я про Андрюшу), половина от Славика а половина от друзей-знакомых..Очень по жизни так выручает это, да и финансы экономит, а уже обувь и глобальное что-то покупаю новое..А на дочу тратить-это красота!

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже не вижу ничего в в этом зазорного, очень много одежды в секонде беру, качество намного  лучше, чем наше базарное. А тем более на таких манюнь, когда оно все за месяц становится маленьким.

Покупаю только обувь, у меня от Антона очень много верхней одежды пооставалось, даже пару курточек моих))))))

Хотя сейчас иногда удается попасть на акции на иностранных сайтах, когда можно купить дешевле даже чем в секонде, я там малышу осенний комбез выхватила, а то мы наш отдали моей сестре и племяшке.

И мне очень захотелось новый костюмчик на выписку, заказала у девочки вязанный на выписку. У нас благо рукодельницы вменяемые и мне он обошелся в 100грн (тут на ББ цены по 300-400 хотели)

Я его уже давно заказала, лежит у нее никак не заберу))))

0
10.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

я вот тоже хочу попробовать с иносайтов заказывать, давно на ББ наблюдаю и понимаю, что и по цене и по качеству выгодно очень..А в закупках обычных всегда участвую, намного выгоднее магазинных цен- это и есть экономия!Детвора быстро растет....

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это да я уже устала вещи перебирать постоянно и откладывать. У меня Антон опять в высь потянулся

Радует, что нога остановилась, а то мы и так 39 уже носили

0
10.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

у меня Саня тоже 39-40 носит, а рост мелкий для 12,5 лет 145..

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

так вам 12,5 , а нам только 8 лет правда у бывшего 47,5 был размер обуви, но все равно страшно, когда сын одевает твои кросовки и не теряет их

0
10.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

да уж))мы с моим тоже одни шлепки одеть можем!

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

скоро будем за сыновьями обувь донашивать

0
10.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Лиль, уже всё утряслось? Может помощь нужна, так ты говори не стесняйся. Я сегодня детские получила, ещё не тратила, могу одолжить...

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо огромное, мне Наташа скинула

У нас в районе все никак у людей(((( Весь Днепр получил, а наш район не дали, причем получать начали с четверга, я в шоке сегодня весь день ходила

0
10.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Бывает... А я и не ждала сегодня, завтра тратить пойдём, Алисе шарф нужен...

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я в основном детские трачу не выходя из дома оплачиваю счета и кредиты))))

Как Алиса, выздоровела?

0
10.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

А я на Алису))) А в этом месяце и на подарки новогодние, а то не известно как всё будет в следующем месяце...

Алиска всё ещё болеет... Но уже лучше. Оксанка вчера поделилась ссылкой на Комаровского, так мы лечились по его советам)))

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я с октября начала подарки покупать на НГ обмены))))

Остались только мои детки, что самое интересное я сама не могу понять, что им дарить Время еще есть, надеюсь до декабря решу)))

0
10.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Я тоже не знаю, что Алисе подарить... Может посоветуешь чего? Анютка же совсем недавно махонькой была)))

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

коляска для кукол, будет в огромном почете)))))

если деньги позволяют, то толокар.

у нас в почтете вот такой теремок и из этой серии автошка

вот такого плана игрушки с молоточком

0
10.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

О, спасибо... Коляска у нас уже есть, больше всего мне машинка понравилась, но мы её на ДР хотели...

А вот ксилофон - идея хорошая))) Мы любим всё, что издаёт звук)))

А Аня с Антошкой письма Деду Морозу не пишут?

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нет, Антошка собирался, но что-то у него никак идеи не появляются)))))) Он сам не знает чего хочет

А за Аню мама пишет))))))

0
10.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

0
10.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет), планирую беременность Москва

давай переведу денежку,скажи куда

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо огромное!!!

Ксюша ты в России-это будет очень дорого.

Сейчас пытаюсь найти тут в Украине.

0
10.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет), планирую беременность Москва

ну если что пиши

0
10.11.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

Лиль,давай счет!!переведу через пару минут!

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Наташа спасибо я во вторник верну! Спасибо огромное!!!!!

4627 0812 6879 3234 это карта Приват банка Овчинникова Лилия

0
10.11.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

Лиль,130 грн или больше кинуть?я уже зашла в приват

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, 130 нормально

0
10.11.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

перевела

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Наташа, спасибо огромное! Ты моя спасительница!!

Напишешь мне номер карты в ЛС

Что нужно человеку для счастья)))))

0
10.11.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

пожалуйста))-ты проверила-дошло?

да,ты права,счастье зачастую и состоит в каких то мелочах))

номер скину

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, зашло Я уже в приват 24

0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

ой.Лилек, что ж ты не позвонила то?я б тебе денюжку скинула! У меня на кредитке всегда плюсом немножко лежит на всякий пожжарный!!!!!

если что - обращайся-не стесняйся! 

0
11.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо Мариша! Выходи в скайп, побалтаем!

0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

иду

0
11.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Я поняла, что девочки тебе помогли? Какие умнички! Не переживай, тебе сейчас нельзя.

0
10.11.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо! уже успокоилась, человеку оказывается мало для счастья нужно))))

0
10.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Да как оказываеся счастье и в деньгах тоже:-(
0
11.11.2012
Неожиданно купили мультиварку приплыли.... т.е. заболели((((

Похожие записи