Войти
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год), жду мальчика, 42 неделя Днепр (Днепропетровск)

1 год 11 месяцев

Мама мальчика (13 лет) Киев
такая забавная! особенно, когда спит)) таких девочек на открытках раньше изображали, глазки-щечки-губки-волосики)) 
0
02.02.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)))) Они все такие хорошие, когда спят и не кричат
0
02.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
 
0
02.02.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Скоро будешь нянчится))))
0
02.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
да, скоро начнется беби-бум))) 
0
02.02.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
В этом году февраль-март очень беби-бумовский действительно месяц, во всяком случае у нас в городе. Я когда Аню рожала, мало  очень было рожениц, спад
0
02.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
все онлайн-подруги рожают или вот-вот родят (на кого это я намекаю?:)) это так круто)) а в роддоме, где мы планируем рожать, говорят, сейчас почти тишина, это радует. у них бум ожидается с мая по по сентябрь))) 
0
02.02.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
а на кого ты намекаешь прикольно у нас сейчас аншлаги в роддомах, ПЦ вообще держит 2 дня всего, т.к. мест нет
0
02.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
))))  ничего себе)) сестра говорит, что у них в роддоме тоже нон-стоп, да еще и все нормальные доктора в декрет поголовно уходят сами)) а мне так сказала мой доктор о конкретном роддоме, когда я спросила, будут ли палаты свободные в нужное время. 
0
02.02.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
доктора в декрет-это круто у вас))))))) у нас никогда неговорят будут места или нет, только спец палаты от курсов, которые от 3500 тыс, только на них могут дать 80% гарантии. а заостальное говорят, только после родов и даже если ты хочешь 1-местную, то не факт, что попадешь туда, вдруг мест не будет
0
02.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
капец, вот это ситуация с палатами((
0
02.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Такие глазки, прелесть)))) И как ты будешь управляться со всеми сразу?!
0
01.02.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо Будем справлятся, куда я денусь))))) Мы осознанно шли на погодок. У меня муж хороший помощник, да и старшие детки тоже могут уже много;)
0
02.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Супер!!! Счастливые)))
0
02.02.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Старый Оскол
я тож не тороплюсь с отселением в свою кровать,не могу без него я спать.....а позы в которых вы спите умеляют)))))))
0
01.02.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо
0
01.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Фоткм с засыпанием прикольные)! 
0
01.02.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо. Попа к верху, самая любимая поза
0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Такая прикольная))) А 2 фотка вообще класс)))))
0
01.02.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибки
0
01.02.2013
Псешу 2 года

Похожие записи