Думала не выкладывать, т.к. это ДР было уже 2 месяца назад, но честно не удержалась)))))
ОСТОРОЖНО, много фото





Здравствуйте!!!:)
Подскажите,где это вы малышке устроили такой праздник?Хотелось бы знать на будущее( мы с вами с одного города):)
Днепропетровск, детский клуб Смайл. Московская 7, ТЦ Арбат
мы там празднуем уже 2-й раз, и годик тоже отмечали. постоянно ходим в этот клуб на детские праздники.
очень довольны
я думаю вам стоит перезвонить им и вам подберут программу под вас и ваших деток
Красотища просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, тебе хорошо со стрижкой и цветом волос этим!!!! лучше всего!
Только - нука - тушь на глаза и помаду!!!
И долой серость!!! Яркие цвета давай! (хотя я тоже люблю серое, но шарф сюда яркий или бусы!!!
Ира спасибо. Уже стараюсь
Записалась на майских праздниках в парикмахерскую, все будут дома, папе помогут с детворой. Хочу привести себя в порядок
У меня слингобусы яркие))))))))))))))))) Будут разбавлять серые цвета
эхх, красотка!!!! на маму похожа. а глаза то, а глаза!!! я в них тону.... а еще мне так нравиться фото, где они с Антоном! красивая парочка!
фотки супер!!! детки у тебя красавцы!!ттт!! хотя,главное,чтоб здоровые были и послушные)
Аня и Антон одно лицо!!!
Позитив! Спасибо тебе, дорогая, за удовольствие)) Люблю вас смотреть.