Ему на празднике Аниного Дня Рождения не было еще месяца, но он стойко выдержал 2-х часовой шум и гам))))


На лобике морщинки - старичок)))
Уже разглаживаются
Я от предпоследней фотки млею)))
ты поменяла ник и авку, еле узнала
Ага))) Прикольно... развлекаюсь))
наверно хочется лета, каникул, вступительных экзаменов))))))
Каких вступительных?! Куда вступительных??? Свят, свят)))
ох, вам еще год, а я уже Арину отправила в техникум))))
какой же он у тебя сладкий!!!! давно ли моя такой крохой была???? как время то летит!
точно быстро летит, я уже боюсь... не успеваю наслаждаться этими мгновениями
2 девочки интересней)))))))))))))))) мне так кажется
спасибо, голубые уже, хотя думаю потом станут зеленые