Мир не без добрых людей
Поддерживаю Ксю,тоже прослезилась!!!!Очень трогательно,к счастью я часто уступаю место в маршрутках,помогаю бабушкам дотащить пакет до дома или в гололед бывало одну до дому довела,горжусь собой:)
0
16.05.2013
Ответить
прослезилась даже! спасибо за подборку. я своему мужу тоже всегда говорю, что нужно помогать всем кто нуждается и ничего не ждать взамен.
0
16.05.2013
Ответить
видела это видео в одноклассниках, впечатлило..Мало, к сожалению. ..хороших людей..
0
16.05.2013
Ответить