Лилия Анюткин Днепр (Днепропетровск) Детки-конфетки... Анюта С 1 сентября спит в большой кроватке-малютке. Папа сделал небольшой бортик. чтоб не падала, но ждаже имея пространство, все равно укладывается поперек))) А так растем, развиваемся и просто вредничаем... Посмотрите еще 20 записей на эту тему вера о,и мы тоже так ползаем))) 0 19.09.2013 Ответить Китти Москва Красавица! 0 17.09.2013 Ответить Юная болельщица Тыковка)))) Похожие записи Мои детки, моя жизнь... Детки-конфетки или наши будни в картинках) Как спят детки А ваши детки ползут во сне? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027