Войти
Мама пятерых (от 20 дней до 18 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Рост??????????????

Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Ой бусечка какая классная)))а чем они вообще в рд мерят рост?может поэтому отличаются измерения?

0
08.02.2016
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Они меряют сантиметром, но по спинке, т.е. не выкладывая их ровно

0
09.02.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Интересно..а ты так же дома мерила?

0
09.02.2016
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

нет, дома как положено на сантиметре в длину

0
09.02.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Ну вот у тебя и погрешность.может надо мерить как они

0
09.02.2016
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так врач будет мерять по длине на столике

0
09.02.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Все ясно.у нас как всегда-здесь так меряют там по-другому;)

0
10.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

ОГо, ото акушеры "промахнулись"....

Какой сладенький, конечно. у мамочки на ручках комфортнее всего...и молочком пахнет и тепло и самая родная, любимая рядышком!
0
08.02.2016
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

О да, ручки мы оценили дня 3 как. До этого спокойно спал сам)))) теперь только с мамой

0
08.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Аналогично. :) А я в ответ вспомнила фокус с флисовым пледом - в нем спит сам. :)

0
10.02.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Архангельск

Малыши наверное когда рождаются растягиваются :-) А вообще говорят это норма такое расхождение, малыш ведь по стойке смирно не стоит, вырастет :-)

0
09.02.2016
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

врядли вытягиваются, дажн если да, то не настолько

склоняюсь, что не правильно записали, т.к. в метрике и на час ошиблись
0
09.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

На 20-й день я сына тоже измеряла, так вот мой тоже уменьшился))))) правда не на 4см, а только на 2))))

0
09.02.2016
Алеша 10 дней Чем отличается жизнь в декрете от рабочих будней? Как минимум отсутствием "Дня сурка"

Похожие записи