Вот теперь вопрос, а какой у Алексея рост при рождении??? 
Если 06/02/2016 при измерении домашней рулеткой, сантиметром и несколько раз было намеряно 48см
сегодня повторила таки 48см
При рождении в метрике 52см.
Понимаю. что могут ошибиться, но не больше 4, ведь правда!
Почему больше, но мы уже выросли, даже спрятали пару человечков ньюборн.
И кстати теперь понятно, почему вся одежда 0-3мес на нас конкретно большая!
Чувствую будем на приеме в месяц поражать нашего врача "уменьшением"
Кстати, сегодня у нас первый день "гуляния" больше 5 минут, лежит рассматривает все вокруг.
П.с. надо посмотреть размеры головы и груди в метрике будет
П.с.с. самое любимое место для сна- мамины ручки

