Войти
Мама пятерых (от 1 месяц до 18 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

19/02/2015 Алеше 1 месяц.

Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Поздравляем!!! Такое солнышко и счастье на коленках...

Здоровья вам!!!

0
19.02.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

Совеночек сладенький! Расти быстрее!

А старшеньким - не болеть!
0
19.02.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка

не могу))))))))какие же они ..ух)))

0
20.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Ивантеевка

Шшшшладенький! Немного с опозданием, но мы с Тимошей поздравляем вас с первой датой! Будьте и дальше такими же умничками! Храни вас Господь!

0
20.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Мой мимиметр зашкаливает)))Поздравляем с переходом во второй месяц! Старшенькие пусть скорее выздоравливают!!! 😘😘😘

0
19.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю Алёшу с первым месяцем))))) лапатун хорошенький ттт)))))

0
21.02.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

С месяцем вас! Растите большие и сильные! Здоровья малышу и маме!

0
19.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Солнечногорск

С первой крупной датой малыша) растите здоровые, красивые и счастливые!

0
19.02.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Ой зайки!с первой датой вас. Растите здоровыми и никому не болеть!

0
19.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Лапулька!!растите здоровыми и хорошо кушайте)))а остальным не болеть!

0
19.02.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю! Слааадкий )

0
20.02.2016
Алеша, 17.02.2016 Когда болеет ребенок это тяжело! Когда болеют двое-это разрыв, а трое

Похожие записи