Ой,а у нас вчера тоже такой же прорезался только с другой стороны. Тоже не по порядку лезут.на два средних сверху даже намека нет
А у моих так вроде у всех и было, что центральные прорезывались позже
Ну это ж ничего страшного,что не по порядку. Ща смотрю и центральный резец напух рядом с вылезшим вчера зубом. Все ппц.теперь все три разом полезут точно.вся та неделя ппц будет((((
Вот и у нас вылез, с другой стороны его пара, прямо белая видна, но десну не прорезал, а центральные прямо синие
Ой! Вы его вырастили!!!! Молодцы! Ну надо же, а я думала центральные сначала все вылезут! О-о-о.... Лазию в рот ищу средние, т.к. деть елозит опять и не спит, а на них намека нет. Посмотрю теперь двоечки, а то так и прозевать недолго.
И у нас двойка вчера вылезла.то же не ожидала. Центральных нет ещё.так что ищи,мать