Вес и рост неизвестен.... Идти сама на измерения не могу, нога еще болит. А папа естественно ради 2-х замеров не поведет ребенка по холоду
За этот месяц умелок много не прибавилось, оттачиваем стояние без рук, садиться и брать игрушки. Ползает как метеор. Накормить нереально.
Уже кушает весь день "взрослую" еду, на ночь каша, ночью грудь. В дни прорезывания зубов, а их у нас 9 и ждем еще один на подходе, то может висеть на мне весь день