Первый день цикла 31/01/17
Мама пятерых (от 1 год до 19 лет), жду девочку, 12 неделя
Днепр (Днепропетровск)
6 недель 15/03/17
Первый тест 01/03/17-отрицательный
Второй тест 07/03/17-слабая полоска
Третий тест 09/03/17-отчетливая полоска
Первые мысли возникли 06/03/17 когда начало тошнить утром.
Особо отчетливых признаков нет. Тянет живот слегка по вечерам, тошнота не проявляется часто.
Самочувствие обычное)))))
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Можга
Ого ! Поздравляю!!!
я тоже хочууу, но мне рано 😭
0
15.03.2017
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Если погодок хочешь, то как раз время планировать))))
Спасибо за поздравления
0
15.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Можга
Погодок не хочу ,девочку хочу . А мы ремонт планируем, не до беременности. А хочется.
0
15.03.2017
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У нас вечно бесконечно ремонт(((((( То одно, то другое. Это постоянное состояние уже
Ох, с девочкой сложнее намного. Тут не угадаешь
0
15.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Можга
На девочку остается только надеяться 🙏
0
15.03.2017
Ответить
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года)
Белореченск
Поздравляю!!! Ты умничка!!! Настоящая МАМА!!!
0
15.03.2017
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет), беременна, 6 неделя
Москва
круто, красотка, респект👍 меня всегда очень радовали многодетные семьи, обнадеживает очень. Я сама второго масю жду, без пап, люблю детей, а с мужчинами не везет. Легкой беременности тебе и родов😇
0
21.03.2017
Ответить