Войти
Мама пятерых (от 1 год до 19 лет), жду девочку, 12 неделя Днепр (Днепропетровск)

Один мой день 14/03/17

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Ты как сюда еще и Беременность вписала в распорядок этот?))))))умничка!Что сказать....и половине из нас такое и не снилось даже!А чтоб все это объять и переделать- это космос!Но (шепотом) я и сама мечтаю о маленьком хозяйстве)-хотя б курочек...)))))

0
15.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Если есть где держать, то лучше взять бройлеров.

Мы брали 30 штук, за полтора месяца откормили. В морозилку и тушенку сделали.

В этом году хочу 2 раза взять. Первый заход консервы, а во второй уже в морозилку.

0
15.03.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Есть возможность - свекровь не хочет категорически!Мы живем в квартире,она - в частном доме.держит штук 10 курей и штук 15 уток,которым уже лет 7!А 2ум гусям - больше 10 лет!!!!! Бред, правда? Живет на берегу озера.благодать!Кормит всё это до упаду, что аж куры не несутся!И при этом у нее жутчайшая депрессия.Я с ней не особо уживаюсь.да никто с ней особо не уживается.даже свекр.так что бройлеры пока только в моих мечтах.я ей говорила - давай!Мы летом сами за ними присмотрим - нам только место надо! Ні!Вони- каже - дохнуть!

0
15.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот тут от возраста живности я упала в обморок. ООООО еще и на берегу озера, та я бы каждый год гусей по 20-30 штук только заводила))))) Они же за 4 месяца и можно под нож. А гуляют сами, еще и на речке становятся очень жирненькими.

Я аж представила))))

А бройлера, да, дохнут, если их не кормить и лекарства не давать положенные.

Им нужна постоянная вода и жратва.

Я их держала первый раз и из 30, только 1 потеряла в первые дни

0
15.03.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Все падают!Их же еще и кормить надо. тонны зерна заразы выжирают!Приходится и мясо и яйца покупать!И свекровь при этом такая занятая прям капец.еще есть аж одна кошка и аж одна дворняжка!И она даже на отдых не ездит - хозяйство же какое!!!!!Так что бройлеры нам только снятся))))

0
15.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нее наверное руки резать не поднимается? Другого обьяснения не нахожу)))

Сил и терпения тебе с мужем. И пусть у вас решится вопрос с птицнй

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Спасибо Лилечка!Да ей очень жалко.все верно.

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Да и ещё озеро с ряской.жри - не хочу!В прошлом году одна утка вывела утят в кустах.пропала - а пришла с утятами.у нас у всех шок был!она переживает за это все жутко.на них нам и смотреть нельзя.Мы эту живность ее ненавидим просто!так она молодняк на озеро не пускала месяца 3 - "малі ще!".Так что всякое бывает)))))

0
15.03.2017
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Первая мысль - "я бы сдохла". Сил тебе и здоровья побольше Лиличка!

Моя свекровь тоже хлеб пекла. Но не каждый день, а раз в неделю и хранила в холщовых мешочках. У нее формы были - "кирпичи" - они очень компактно в духовку становились. А я когда пекла (2каравая в день) - вообще без формы плюхала шарик на противень - он такой красивой формы выпекался))) только накрывала влажной салфеткой или постым маслом сверзу мазала чтобы корка не лопалась в печке. Люблю домашний - знаешь по крайней мере чего в нем положено.

0
16.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

О формах кирпичика я мечтаю)))) разделил тесто и плюхнул))))

Кругляши я таже примерно так делаю. Плюхнула, сделала надрезы и смазала маслом. Без масла нет вкусной корочки.

Не сдохла бы ты, все равно оно все приходит постепенно и успеваешь привыкнуть

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

аш хлеба домашнего захотелось )
прошлой зимой только его и кушали )

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

афигеть! сколько работы!!!!
какая ты молодца, Лиль!!!
восхищена тобою!!!!!

ох уж эта раковина )) неа, тоже не моет её после себя.
А вот посуду Санька очень тщательно намывает, я филоню порой, а он неее, блястит у него она )))

0
16.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я посуду не люблю мыть (((

Если что-то готовлю, то да. А так мальчишки занимаются этим.

0
17.03.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Липецк

Лилия!!!Какая у Вас замечательная семья!и какая Вы замечательная!!!В Вас столько всего,чему можно учится и восхищаться!!!Не так давно наткнулась на Ваш дневник и влюбилась в Вашу семью))))И теперь всегда,когда мне кажется,что мне тяжело и я устала - я читаю Вас))правда))В Ваших постах столько жизнелюбия,стойкости,света и тепла,что после прочтения заряжаешься такой позитивной энергией,жизнелюбием и радостью!!Спасибо Вам большое и давайте дружить!))))

0
30.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо огромное!!!

Очень рада, что вам нравится меня читать, давайте дружить!

0
30.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Москва

Прочитала о вашем одном дне с удовольствием!!!! Вы молодец, столько всего успеваете!!!

0
15.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
15.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Так мило,словно у тебя в гостях побывала!Весело и некогда скучать,то корова,то уроки,то детвора..Легкой беременности и теперь уже,наверное,дочку тебе)А то Анюта там с мужиками заскучала)

0
15.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за пожелания!!!!

Очень надеюсь на доченьку

0
15.03.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Случайно наткнулась на ваш пост...а я думала у меня дел невпроворот 😅🙈 аж стыдно стало, что ною вечно от усталости🙈😬 здоровья крепкого вашей большой семье!

0
12.05.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо огромное

0
12.05.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Охренеть,откуда вы силы берете на все? Молодчинка,вот это женщина,а я постоянно плачу что устала.

0
01.05.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Силы детки дают)))) Ради них все

Спасибо!

0
02.05.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ух, я как вспомню эту деревенскую жизнь, так вздрогну)))) главное, что все это тебе удовольствие приносит!

0
15.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Надеюсь я лет через 10 тоже так думать буду)))))

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Очень хорошие домашние фото. Лешик в боевых ссадинах? :)

0
16.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

У Лешика асфальтная болезнь

0
16.03.2017
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Боже .. Лиля, ты супер-женщина! Я бы не выдержала такой график. Снимаю шляпу!

0
15.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Леночка, мне иногда кажется, что у меня даже много свободного времени))) Хотя сейчас пойдут огороды, то наверно передумаю)))))

0
15.03.2017
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Есть еще настоящие женщины в российских селениях! Молодец!!!

0
09.04.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Очень интересно! Как всегда, кучу дел переделала! Энерджайзер ты, Лилия)))

0
15.03.2017
Просто давняшняя хотелка... Нужен максимальный РЕПОСТ!!!!

Похожие записи