Добрый день, девочки! Меня зовут Ирина. Вот и я решила сбросить лишниееее.....С системой я знакома давно, но тогда особой надобности не было... Хотя я худенькой никогда не была. Но после родов что-то совсем себе не нравлюсь.
Мои параметры на сегодня: рост 166, ОГ-101, ОБ-99, ноги по 58, вес ~ 65 кг ( точно не скажу потому как весы с ума сошли показывают 35кг))))
Стремлюсь к 58кг, в идеале 55кг
В общем придерживаюсь системы и упражнения по джилиан ( поняла что жрать легче, чем прыгать)))