Сынишка уже по-серьёзному играет с машинками. Раньше он брал их как погремухи - трёс и ждал звука... А его-то нет... А теперь ставит на пол колёсами - возит туда-сюда и лепечет что-то похожее на би-би... :)
Воооот ...наш не лепечет би-би и машинки особ непризнает - ну скажем, не выделяет из других игрух :)..Как ваши поползновения?
0
05.12.2008
Ответить
Только задом, как рачок... И вокруг себя, перебирая руками на попе :). Как он только ещё мазоль себе на одном месте не натёр? :)
0
06.12.2008
Ответить