Войти

Играет с машинками :)

Воооот ...наш не лепечет би-би и машинки особ непризнает - ну скажем, не выделяет из других игрух :)..Как ваши поползновения?

0
05.12.2008
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

Только задом, как рачок... И вокруг себя, перебирая руками на попе :). Как он только ещё мазоль себе на одном месте не натёр? :)

0
06.12.2008
Самостоятельно СЕЛ!!!!!!!!!!!! Сразу 2 попадания!!!

Похожие записи