До какого числа учатся ваши первоклашки?
Мама девочки (5 лет)
Москва
Мой до 27. Не хочет на каникулы к бабушке ехать в деревню, говорит лучше бы в школу походил)))
0
18.05.2018
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Да он с удовольствием ходит, ему учительница нравится, и с одноклассниками хорошо общаются, еще у них такая программа хорошая - Школа 21 века, интересно учиться, увлекательные задания, учатся исследовать, и.т.д.))
0
18.05.2018
Ответить