Войти

Скоро каникулы))

Мама девочки (5 лет) Москва

Мой до 27. Не хочет на каникулы к бабушке ехать в деревню, говорит лучше бы в школу походил)))

0
18.05.2018

Ого)) Первый раз слышу чтобы мальчик хотел в школу))

0
18.05.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Да он с удовольствием ходит, ему учительница нравится, и с одноклассниками хорошо общаются, еще у них такая программа хорошая - Школа 21 века, интересно учиться, увлекательные задания, учатся исследовать, и.т.д.))

0
18.05.2018
Мама девочки (1 год) Москва

До 25 мая, уже чуть-чуть осталось)))

0
18.05.2018
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Волгоград

До 25 мая

0
18.05.2018
Завтра идти на свадьбу, чем можно обезболить руку?

Похожие записи