Войти
жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

Перевод (с учета на учет)

Мама девочки (17 лет) Москва
Родовой точно дадут, т.к. его можно даже в РД оформить при родах. Я переводилась на 28 недели из одной консультации в другую(обе бесплатные были просто место жительства сменила) и у меня никаких проблем небыло. Не выписали только справку которую должны были давать на 12 недели(на 500р., за ранньью постановку на учёт)
0
02.12.2010
В предверье родов Выбор подготовки к родам!

Похожие записи