Стою на учете в мед центре(платно),но последний взнос что-то оказалось не потянуть,решила перейти на бесплатный учет в женскую консультацию при роддоме 18,но все бы ничего если бы не родовой сертификат и справка на получение компенсации(детские деньги).Как думаете если встану на учет дадут мне или нет?
Мама девочки (17 лет)
Москва
Родовой точно дадут, т.к. его можно даже в РД оформить при родах. Я переводилась на 28 недели из одной консультации в другую(обе бесплатные были просто место жительства сменила) и у меня никаких проблем небыло. Не выписали только справку которую должны были давать на 12 недели(на 500р., за ранньью постановку на учёт)
0
02.12.2010
Ответить