Войти
Елена
Дашулечка, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мой поход на узи...

Анна
Иван, 15 лет 3 месяца Владимир
А у меня ни одного снимка за всю беременность:-(пойду 29 на узи буду требовать.
0
23.12.2010
Елена
Дашулечка, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А  я не знаю дают на бесплатном (т.е. в ЖК) снимки иль нет.Я делала тока платно.
0
24.12.2010
Анна
Иван, 15 лет 3 месяца Владимир
Я у своей акушерки спрашивала,она сказала дают.но так как там вечно очередь с километр,они за 3 минуты смотрят и отправляют во свояси без снимка(
0
24.12.2010
все правильно сказали, на таком сроке ребенок уже большой и датчик не может охватить его полностью, только отдельные части тела, а там попробуй разбери где что))) и 3Д узи тоже рекомендуют делать до 25 недели, чтобы малыш уместился на экране и родителям хоть что-то было понятно
0
23.12.2010
Живот... Подготовка беременных в ЖК

Похожие записи