Пошла я в платный центр в надежде что получу запись на двд,и приду домой и буду смотреть практически кино,но не тут то было.
Сначала пришли заплатили(1200),потом зашли в кабинет и нам там сказали что на таком сроке уже практически мало чего можно увидеть + сказали что подозрение на маловодие(вернее спросили у меня маловодие у меня или нет,нормально ваще?она у меня спросила) но я все равно настояла на том чтобы записали.Сделали 3 фото.Малышка конечно прелесть,махала ручкой.В итоге записали на двд,посмотрели запись конечно ваще ничего не понятно,какое то желтое пятно крутится и все.Так что мои ожидания не оправдались((Но все равно жутко рада встрече долгожданной.Быстрее бы в реале...
Сначала пришли заплатили(1200),потом зашли в кабинет и нам там сказали что на таком сроке уже практически мало чего можно увидеть + сказали что подозрение на маловодие(вернее спросили у меня маловодие у меня или нет,нормально ваще?она у меня спросила) но я все равно настояла на том чтобы записали.Сделали 3 фото.Малышка конечно прелесть,махала ручкой.В итоге записали на двд,посмотрели запись конечно ваще ничего не понятно,какое то желтое пятно крутится и все.Так что мои ожидания не оправдались((Но все равно жутко рада встрече долгожданной.Быстрее бы в реале...