Войти
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва

а мы вчера...

Как я хотела девочку! Что бы платьица всякие, рюшечки, куколки...Что бы вот как Ваша... А теперь снова будут рваные штаны и червяки в карманах...Я конечно рада, что сын, но жалею, что не девочка...

0
06.02.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва

я в начале беременности была уверена, что у меня снова будет дочь)

а теперь так кайфую, что сын родился)

не жалейте, малыш выбрал вас) а дочка у вас уже есть))) наверняка, будут и внучки)

0
06.02.2010

:)))))Здорово:)))

0
16.04.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва

0
16.04.2009

Смешнючая)))

0
19.04.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва
ага)
0
19.04.2009
плыву! подскажите,а?

Похожие записи