собрались поужинать не дома.
Алечка очень уважает всякие там "рестаяны" и очень обрадовалась перспективе выходя в люди. С энтузиазмом наряжалась, давая мне указания типа "не то, а это".

Ну, не обошлось и без небольшой фотосессии.


И финал истории. По дороге в ресторан мы заехали за продуктами и Алька уснула прямо в тележке.
Продрыхла весь ужин и спала до самого утра.
Как вы думаете, что она у меня утром спросила?
"А почему мы в ресторан так и не доехали?"
