Сегодня утром умерла моя двоюродная прабабушка. Ей был 101 год.
Соболезную..... Но такую долгую жизнь прожить.......Нам бы так....
0
13.05.2009
Ответить
Соболезную..... Но такую долгую жизнь прожить.......Нам бы так....