Знакомые и незнакомые лица клянчат,чтобы я отдала мой голос
- за их фотку
- за фотку соседки
- за фотку дочки соседки троюродной тети Иры, которую еще надо найти в списках друзей написавшего.
Ё-моё, в чем смысл этого конкурса "Miss beauty"? В том, кто блольше голосов наклянчит???
