Войти
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва

на "одноклассниках" очередное сумасшествие

вот меня тоже это раздражает - выиграет не тот, кто красивый, а тот, у кого друзей больше. Принципиально не голосую ни за кого

0
24.05.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва

и я. а еще и не участвую

0
24.05.2009

я тоже не участвую

0
24.05.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

А до 4его уродские фотки попадаются! Смотреть иногда противно.

0
24.05.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва
не то слово.
0
24.05.2009
Мила
Арина, 18 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 5 месяцев Москва

Смысл в отсутствии ума и в наличие безделья! Тому, кому есть чем заняться, не имеют возможности и желания уделять время этой фигне.

0
25.05.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

а я! А я! А у меня и фотки там не нет! Воть!

0
24.05.2009
сегодняшняя прогулка. фото. оказывается, и у меня руки растут...

Похожие записи