ПАРНИШКА БУДЕТ)!Для комплекта)
П.с. Не писала долго, тк почти все лето провела на даче. токсикозило(
ПАРНИШКА БУДЕТ)!Для комплекта)
П.с. Не писала долго, тк почти все лето провела на даче. токсикозило(
Приветик!!!! Поздравляю с мальчиком!!!!! А мы пока еще не знаем кто...
не совсем с приездом, опять улепетываем на дачу....на неделю.
пысы. ваши подарки все еще надеются передасться)