Dina Москва А у нас...А нам! Вот, смотрите сами: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгеника Москва Поздравляю дочку с Днем Рождения!!! Счастья маленькой принцессе и много-много задорного смеха и обворожительных улыбок! 0 31.10.2009 Ответить Яна &# Реутов Поздравляю с Днём Рождения!!! Такая уже большая красивая дочка! 0 31.10.2009 Ответить Dina Москва спасибо, Яночка! 0 31.10.2009 Ответить *Екатерина* Москва Поздравляю доченьку С Днем Рождения! 0 31.10.2009 Ответить Вторые роды. Быстрее? Что это? Как вы думаете? Похожие записи Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" А я продолжаю работать... напоследок коридор))) давно звериков не показывала :))) Кто видел такую люстру вживую? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027