Войти
Dina
44 года Москва, Россия
На сайте с 31.07.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
227
записей
38
друзей
1
подписчик
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
самокат

С какого возраста можно купить ребенку самокат?

Я видела разные, в т.ч и трехколесные.

Подскажите,пожалуйста.

4
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
про капельки

Альке тогда было 2 года и 4 месяца.

Алька не любила , когда ее поливают из душа.А потом осмелела и стояла с душем в руках и поливала себе пузико.В обед я рассказываю нашему папе :"Представляешь, Алечка такая молодец, сама себя поливала, душа не боится НИ КАПЕЛЬКИ!", Алька посмотрела на меня и говорит: "Я боюсь капельки!"(т.е. душа)))))

Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
улыбнитесь!

а вот кого я Вам сейчас покажу!

748af6df783dbbf887ee5d79b4b5c3d3.jpg

на фото-моя дочка Алексия и неизвестный молодой человек.Наверное, он впервые увидел белую девушку.Пока он завороженно смотрел на Альку, я успела сделать не менее 5 фоток.

4
Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
пальчиковая гимнастика

Всем добрый вечер!

Девочки, а вы знаете каие-нибудь интересные стишки для пальчиковых игр.Может быть, что-нибудь интересное подскажете?

Спасибо!

3
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
летнее

Летом были на море и напали на нас фурункулы. Казалось бы, ничего смешного, но

как Алька произносила это слово-

"Мама, у меня ХУЮНКУЛ"

Мы валялись.

PS. Все фурункулы благополучно вылечили мазью Вишневского.

3
Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
и снова здравствуйте!

Милые мамочки, настоящие и будущие!Здравствуйте!

Полгода назад случайно набрела на BB и пропала)))

Сначала просто читала дневники, потом зарегистрировалась и оставяла комменты.

Потом удалилась,но продолжала читать.

С рождения дочери вела обычный дневник примерно год. Не ленилась, каждый день писала.А потом как отрезало.Лентяйка я еще та. Дочке почти 3 , возникло желание писать снова.

На этот раз не только для себя.

Так что-принимайте.

9
А
20 лет 7 месяцев
Д
16 лет 4 месяца