Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Норильск

ПРИМАДОФИЛУС ДЕТСКИЙ!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Норильск

нам помог бифиформ беби от дисбака, после антибиотиков мучались. пропили его курсом, вроде 10 дней, и красота. а примадофилус тоже не помог...

0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Норильск

А МЫ БИФИФОРМ УЖЕ 2 РАЗА ПРОПИЛИ ВСЕ НИКАК!ВОТ И РЕШИЛА ПРИМАДОФИЛУС.

0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Норильск

вот насколько все индивидуально...надеюсь вам поможет!

0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Норильск

сегодня 3 день как начала давать,посмотрим,надеюсь поможет нам!

0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

У нас от него ребенок стал ходить в туалет раз в 3 дня!!! А до этого стабильно каждый день!@! Гам не понравился!

0
19.05.2014
ТОНУС МЫШЦ!!!

Похожие записи