мамочки, что делать????😭😭😭 три недели дети были на даче с моей мамой. Вернулись. И быстрыми темпами моя жизнь стала напоминать мне ад. Старший пошел в сад, поработав над нашим с ним общением, он стал меня радовать своим взрослее ем и рассудительностью. Младшего собралась оформлять в частный сад, собирала документы. На третий день приезда, я ему дала ложку в руки, и он с первого раза съел суп, просто вот идеально. Спать укладывался всегда в 8 вечера. В 7 утра просыпался, в 12 дневной сон, до 2-3. Но!! На 4 день, он перестал есть вообще с ложки. Как только видел ложку, которую протягиваю к нему - дикий ор. Отдаю ему в руки - раскидывает как только может+битье посуды. В этот же день он перестал спать. Мои попытки уложить спать заканчивались - плачем, криком, истерикой и теперь умением вылезать из кроватки. Два раза нормально спал - укачивали на улице в коляске. Ни днем ни ночью он не ложится спать. В итоге засыпает спустя несколько часов мучений со мной на кровате, ночью просыпается раз пять, орет от 15 минут до двух часов. В кроватку его даже уже и не пытаюсь, как подносишь - орет. И мы все заболели, я и дети. Я превратилась в зомби. Мое психическое состояние не стабильно. Сегодня я весь день хожу и плачу, проревелась сидя на полу, поняла что я в безвыходном каком то положении. Что стало с ребенком?? Что с этим делать? К врачу? Невропатологу? Как его снова приучить к ложке и кровати?
Ну вы же все болеете. Может, с этим и связано. Отступитесь ненадолго. Ротик посмотрите. Вдруг язвочка какая мешает и поэтому отказывается есть.
0
01.10.2015
Ответить
У нас что-то подобное сейчас было! Чуть не свихнулись.... Это нервы, да плюс простуда, что первопричина не знаю. Не спали неделю. Плюнула и дала Дрмикинд. В этот жедень поспали всю ночь!!! Давала три дня, пока дитё не успокоилось в целом. Сейчас валериану капаю, Дормикинд отменила.
0
30.09.2015
Ответить