жду мальчика, 17 неделя
Москва
...
Врачь прописала куратин или куранин))) что то похожее...Опять же прошу помощи...что это??А то я уже с ума схожу от всех этих названий таблеток!
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
Курантил! Хорошая вещица, многим назначают и всегда дают в роддомах для тех, кто лежит в патологии.Показания:Лечение и профилактика мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия, профилактика артериальных и венозных тромбозов и их осложнений, тромбоэмболий после операции протезирования клапанов сердца, плацентарной недостаточности при осложненной беременности, в составе комплексной терапии при любых нарушениях микроциркуляции, в качестве индуктора интерферона и иммуномодулятора для профилактики и лечения гриппа, ОРВИ.
0
28.09.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Ой, ну и показания!! Врач сказала, что все хорошо и зачем тогда назначили такую вещь?? Ну конечно буду принимать!!!Спасибочки за объяснения. хоть теперь представление имею!!А то сижу целый день на работе, даже в аптеку сходить некогда, а интересно было.
0
28.09.2007
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет)
Астрахань
курантил - это для профилактики кислородного голодания, чтобы плацента лучше кислородом обогащалась. хорошее средство. ещёпомогает при раннем старении плаценты.
0
28.09.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Ну вы меня не пугайте))Врач говорит все хорошо, хорошо, а потом прописывает..!!!Обалдеть - это значит, что что-то серьезное или..???
0
28.09.2007
Ответить