Войти
Dodoshka
34 года Москва, Россия
На сайте с 15.04.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
70
записей
1
друг
2
подписчика
Мама троих (12 лет, 12 лет, 3 года) Москва
воды или нет

Вот уже как пару дней замечаю, что выделения стали обильнее, если точнее (извините за подробности) на белье вокруг выд-й молочного цвета как-будто водичка, но водичка эта на ощупь чуть липкая,без особого запаха,после высыхания след по контуру остается от нее. После сна, когда встаю выделений больше, а в течение дня немного совсем. 

Что бы это могло быть..Просто усилились выделения в 3 триместре или воды так могут подтекать?

Спасибо Всем откликнувшимся на мое сообщение.

7
Мама троих (12 лет, 12 лет, 3 года) Москва
Проверенные магазины дет.товаров
Всю голову уже сломала Проверенные магазины дет.товаров ищу коляску для двойни (кроватки тоже интересуют), в магазинах выбор не ахти, поэтому хочу Вас попросить покидать ссылки хороших, а главное проверенных интернет-магазинов или написать названия.
Спасибо)
8
Мама троих (12 лет, 12 лет, 3 года) Москва
Вопросы по УЗИ.. 27 неделя

Добрый вечер Девушки!

У нас срок 26 нед. идет 27, мхба двойня. С малышами все в порядке, развиваются согласно сроку. По результату узи смущают несколько пунктиков: 1) степень зрелости плаценты - 1 ст., 

2) длина шм - 33мм (при этом внутренний зев закрыт, цервикальный канал сомкнут),

3) околоплодные воды - умеренное многоводие, максимальный вертикальный карман 90мм (у одного плода).

Считаются ли данные показатели нормой для данного срока?

Больше волнует 3-й пункт.

Кто сталкивался с умеренным многоводием, каковы причины? Назначал ли врач какое-нибудь лечение? Как умеренное многоводие отразилось на беременности и малыше?

Заранее благодарю за ответы Вопросы по УЗИ.. 27 неделя

Мама троих (12 лет, 12 лет, 3 года) Москва
Какая форма лучше (небольшой опросик)

Вечер добрый!))

Решила я приобрести себе подушечку, спать стало совсем не удобно( Подскажите плиз какая форма подушки для беременяшек лучше и удобнее? Какая форма лучше (небольшой опросик)

фото вариантов под кат

Мама троих (12 лет, 12 лет, 3 года) Москва
К какой неделе беременности низко расположенная плацента поднимается?

Меня интересует, к какой неделе беременности плацента обычно начинает подниматься? Я понимаю, что все это индивидуально. Но интересно, когда это чаще всего бывает. Поделитесь опытом)

Мама троих (12 лет, 12 лет, 3 года) Москва
Вазелиновое масло при беременности.. а можно ли?

В больнице лечащий врач от запоров сказала принимать 3р. в день по столовой ложке  перед едой вазелиновое масло. Я начала принимать, вроде положение дел улучшилось.. Сегодня на просторах Интернета решила про это чудо-масло прочитать иии... везде пишут, что оно противопоказано при беременности (может вызвать преждевременные роды или выкидыш). 

Странно.. Вот и с недавних пор покалывать начало внизу живота, то справа дискомфорт, то слева( Не знаю, связанно ли с приемом масла или нет.. Но его решила больше не пить!

Девушки милые, кто-нибудь принимал вообще вазелиновое масло при беременности? Никаких побочных не было?

Сыночек
12 лет 1 месяц
Сыночек
12 лет 1 месяц
Доченька
3 года 8 месяцев