Вот уже как пару дней замечаю, что выделения стали обильнее, если точнее (извините за подробности) на белье вокруг выд-й молочного цвета как-будто водичка, но водичка эта на ощупь чуть липкая,без особого запаха,после высыхания след по контуру остается от нее. После сна, когда встаю выделений больше, а в течение дня немного совсем.
Что бы это могло быть..Просто усилились выделения в 3 триместре или воды так могут подтекать?
Спасибо Всем откликнувшимся на мое сообщение.
ищу коляску для двойни (кроватки тоже интересуют), в магазинах выбор не ахти, поэтому хочу Вас попросить покидать ссылки хороших, а главное проверенных интернет-магазинов или написать названия.

